Видео от admin 4 103

Проскакун, не фортануло

Правая полоса только для поворота направо.





Лучший комментарий
Klopps
Для чего вообще дорожные знаки нужны? Таких ездюков и в Брянске хватает, жаль пулемётную турель для них нельзя установить. Часто возникает желание ездить по городу на БТР с банкой зелёной краски.
8 2

Комментарии 5

  1. paranoid
    Пидор-пидором, но нахуя этот гемор теперь?
    7 7
    ответить
  2. Korzik777
    У рега времени/нервов много? Зачем???
    6 10
    ответить
    1. kami699
      Может у него на машине повреждения были и он хотел нахаляву отремонтировать.
      2 1
      ответить
  3. Klopps
    Для чего вообще дорожные знаки нужны? Таких ездюков и в Брянске хватает, жаль пулемётную турель для них нельзя установить. Часто возникает желание ездить по городу на БТР с банкой зелёной краски.
    8 2
    ответить
  4. Blacklion Oleg
    Торопиться не надо...
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий