Видео от admin 5 858

🔥Кто-то отметил корпоратив

Похмелье будет тяжелое





Лучший комментарий
paranoid
Ты пёс смердячий, чьих будешь?
30 8

Комментарии 18

  1. boryslee
    расея,норм
    11 27
    ответить
    1. paranoid
      Ты пёс смердячий, чьих будешь?
      30 8
      ответить
      1. Лелик013
        Это явно из каких то пидорасов
        22 6
        ответить
      2. Denker
        Салоед это. Что не слышишь ? Тухлятиной несёт!
        0 0
        ответить
  2. Mobby
    Почему не разрешают линчевать на месте таких идиотов? Камнями до смерти
    7 0
    ответить
    1. А кто платить будет после линчевания? Можно на выбор: убить на месте и не получить компенсации, или смерить свой гнев и оформить ДТП. PS. Убить можно после решения юридических деталей
      3 0
      ответить
  3. Alex21sm
    Лямов на 30 побухала..
    9 1
    ответить
    1. Шмель
      По нынешним ценам на запчасти даже побольше будет
      0 0
      ответить
  4. Alex21sm
    Цитата: Mobby
    Почему не разрешают линчевать на месте таких идиотов? Камнями до смерти

    А ущерб потом с кого требовать? Прежде чем написать хрень, лучше подумать.
    4 0
    ответить
  5. Klopps
    Люди! Платите налог ОСАГО! Кто, как не вы, будет оплачивать покатушки подобных существ?
    3 4
    ответить
  6. klot
    Цитата: boryslee
    расея,норм

    А ты судя по всему жидок вонючий или хохлопидор дырявый
    18 5
    ответить
    1. paranoid
      А может и ослоёб обрезаный
      10 1
      ответить
  7. Blacklion Oleg
    Хотел сказать сначала...год будет работать отработает, но к концу видео.....
    Скажу это пиздец
    2 0
    ответить
  8. dron-v
    Крепкая у нее Ауди.
    А авторше видео рот с мылом помыть.
    1 0
    ответить
  9. Жека
    Довольно не плохие машины. Х.. на санкции.
    2 0
    ответить
  10. Alex21sm
    Цитата: Klopps
    Люди! Платите налог ОСАГО! Кто, как не вы, будет оплачивать покатушки подобных существ?

    Посмотри размер выплаты по ОСАГО - будешь крайне удивлён.
    0 0
    ответить
  11. Denker
    Пока есть такие дегенераты то нет смысла покупать новые авто
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий