Видео от admin 3 092

🔥Водитель грузовика пожалел нарушителя

Омск





Лучший комментарий
AndrewA
зря....
16 0

Комментарии 18

  1. AndrewA
    зря....
    16 0
    ответить
  2. Onufriy4
    П.10.1 пдд - маневрирование не предусмотрено.
    3 3
    ответить
    1. Superman
      Как это относится к маневрированию ? Там ни слова нет про это. shapka
      Пункт 10.1. относится к части: "10. Скорость движения".
      3 0
      ответить
  3. Mobby
    Надо было рубить прямо
    7 0
    ответить
  4. Opa2007
    И все поехали по своим делам как будто ни чего не случилось.
    2 0
    ответить
  5. Onufriy4
    Цитата: Superman
    Как это относится к маневрированию ? Там ни слова нет про это. shapka
    Пункт 10.1. относится к части: "10. Скорость движения".

    Друг, там доступным языком написано: "При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства".
    То есть, смотри, - он должен снизить скорость.
    Все остальное ВОДИТЕЛЬ - ОН НЕ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ!
    Это в ПДД - ключевое вообще. Водитель грузовика будет за свое бабло восстанавливать эл.опору и сеть. А также грузовик. Ибо п.10.1 он должен знать, как Отче наш - Иже еси на небесех...
    0 2
    ответить
    1. Superman
      Ты же сам написал: "При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства".
      t Но предвидеть вылетевший на его полосу автомобиль он не в состоянии …
      А значит это не относится к делу.
      2 0
      ответить
      1. dron-v
        Это подсказывает здравая логика. Но суды принимают совершенно иные решения.
        1 0
        ответить
    2. shmv
      снизить а не уходить в занос с порчей своего и третьих-лиц имущества
      1 0
      ответить
  6. Uva
    Надо было бить.
    3 0
    ответить
  7. Onufriy4
    Цитата: Superman
    Ты же сам написал: "При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства".
    t Но предвидеть вылетевший на его полосу автомобиль он не в состоянии …
    А значит это не относится к делу.

    Он обнаружил опасность и стал маневрировать. Это и есть нарушение ПДД.
    1 1
    ответить
    1. Шмель
      Посмотри внимательнее, куда у камаза колёса вывернуты! Он не маневрировал, он тормозил и его занесло на заблокированных колёсах. Видно, что он вывернул колёса в сторону заноса, но, судя по горящим стопарям, тормоза он не отпустил, поэтому из заноса выйти не смог
      3 0
      ответить
  8. shmv
    ну и нахер ему проблемы с нуля?
    0 0
    ответить
  9. Nomer45
    Зря
    0 0
    ответить
  10. Blacklion Oleg
    Он не пожалел его,
    он ему второе день рождение сделал....
    0 0
    ответить
  11. Onufriy4
    Цитата: Шмель
    Посмотри внимательнее, куда у камаза колёса вывернуты! Он не маневрировал, он тормозил и его занесло на заблокированных колёсах. Видно, что он вывернул колёса в сторону заноса, но, судя по горящим стопарям, тормоза он не отпустил, поэтому из заноса выйти не смог

    Вполне может и так.
    Нам трудно быть объективными, так как информации мало.
    0 0
    ответить
  12. Baffik
    Как водитель грузовика, я не понимаю - нахуй надо, так рисковать? Затормозил, хорошо. Не затормозил - ну штош....
    0 0
    ответить
  13. kami699
    Надо было бить уёбка на жигулях. А сейчас грузовик будет оплачивать ремонт лэп.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий