Видео от admin 4 842

Когда ты поёшь лучше, чем 90% современной эстрады





Лучший комментарий
алечко
Без комплексов пацан. Готовый артист. Я в его возрасте бы так не смог.
15 0

Комментарии 9

  1. алечко
    Без комплексов пацан. Готовый артист. Я в его возрасте бы так не смог.
    15 0
    ответить
    1. paranoid
      ..да я и сейчас не могу, если только пъянный, сильно git
      13 0
      ответить
  2. _LIS_
    зачетный паренек
    6 0
    ответить
  3. offace
    Зачёт!Жаль голос будет ломаться пропадёт
    4 1
    ответить
  4. Mak6690
    👍
    1 0
    ответить
  5. Рridе
    А потом хуяк и пубертатный период,голос сломался прыщи вылезли,настроение скачет и характер как у собаки.Есть конечно вариант сохранить голос нежным и звонким но он с 18 века потерял популярность
    2 2
    ответить
  6. Халапень
    почему они все поют "декабАрь, январь"? ведь правильно "декабрь и январь"
    0 0
    ответить
  7. ana8117165
    По соточки скинулись быстро... laughing2
    0 0
    ответить
  8. EvQ
    Да, блин, в музыкалке пацан учится стопудово, в хоре. Потому и поет замечательно. А голос, да, сломается. Но, если учителя будут хорошие, то он продолжит потом петь и петь хорошо. Просто не надо в период ломки парня заставлять делать то, что он уже не может...
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий