Видео от admin 6 236

Как такое возможно?





Лучший комментарий
krasawa93
Враньё? sluni
10 5

Комментарии 8

  1. krasawa93
    Враньё? sluni
    10 5
    ответить
    1. Tim456
      Конечно, на 3-4 секунде шарик уже на полу лежит.
      6 1
      ответить
  2. Opa2007
    Как такое возможно? Век технологий, возможно всё.
    2 0
    ответить
  3. Korzik2020
    Вполне... Если человек хорошо владеет техникой видеомонтажа, хотя и здесь косяки есть.
    2 0
    ответить
  4. Жека
    1 1
    ответить
  5. shmv
    я думаю, что он, как мы на видео, не видим конкретно шарик а только траектории и частота отскока шарика совпадает с периодом махания чаками.
    иначе мог бы в финале поймать шарик
    0 0
    ответить
  6. shmv
    с его стороны шарик то не мельтешится отскакивая, а только меняет размер. только смещение траектории удара-отскока
    0 0
    ответить
  7. Battoichi
    и ещё не видно от чего он отскакивает
    сраный тик ток
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий