Видео от admin 4 325

🔥Как звучит система за 40 млн рублей





Лучший комментарий
З4ЛП
Звучит как на телефоне за двадцатку! joy
29 3

Комментарии 26

  1. З4ЛП
    Звучит как на телефоне за двадцатку! joy
    29 3
    ответить
  2. carbon
    Хуйня какая-то, звук на два рубля.. Или это у меня колонки пк за два рубля.. Хер его знает..
    9 3
    ответить
    1. shmv
      дык, звук с клипа через чего воспроизводится? если не веришь обозревателю - продай всё, набери кредитов и купи эту дутую шарманку и проверь
      4 2
      ответить
  3. vad09
    smile
    Ржака, нам пытаются дать послушать звук за 40 миллионов через наши телефоны...
    И мы должны оценить...
    22 0
    ответить
  4. Chromis
    Спасибо! На моём ноутбуке звук просто акуительный! crazy

    Сцуко... ни один из этих тупых дебилов, записывая свои ролики на тему "какой пиздатый у меня звук за охуллиард мешков денег", даже не понимает, что его музло остальные будут слушать на вкладышах за 200 рублей laughing2
    13 3
    ответить
  5. хоттабыч
    Нищеброд, не может себе позволить нормальный проигрыватель от Transrotor
    1 2
    ответить
    1. shmv
      нахер ему патефон? про торенты все позабыли?
      Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
      2 1
      ответить
      1. Ou my
        Пока шевелится, новинки есть, но из старого много чего нет.
        0 0
        ответить
  6. Muzhik iz lesа
    на каких бы вы там колонках или устройствах не слушали бы звук за 40 лямов он все равно у вас будет не такой как у чувака в видео laughing2
    4 0
    ответить
  7. CoVid-20
    Аудиофилы это как нарки всегда нужна повышенная доза цены за технику..... А производители и удовлетвооряют их ломки дописывая нули в ценник
    8 3
    ответить
    1. shmv
      да, видел.. шнурки за сто тыш рублей
      2 2
      ответить
      1. CoVid-20
        А деревянные дощечки под шнурки видал??
        0 0
        ответить
  8. ana8117165
    А 85 % населения мира, медведь на ухо наступил, и им почесноку пох как звучит, они все равно не разберут...
    5 1
    ответить
  9. Solist
    За такие бабки этот проигрыватель должен сам пластинки ставить и тонарм опускать! Да ещё и пластинку переворачивать!
    5 1
    ответить
    1. vad09
      И кофе и отсасывать...
      3 0
      ответить
    1. dim058
      Не просто хвастливый долбоеб
      0 0
      ответить
  10. Slepok
    Звук норм. На моей системе за 50 лямов звучит терпимо. Путь апгрейдит провода до алмазных.
    1 0
    ответить
  11. Страх
    Тоже мне проигрыватель за 4 ляма... Даже микролифта нет на звукосчитывателе...
    У нас был советский проигрыватель. Так на нём нажал кнопку и звукосчитыватель сам опустился плавно
    3 0
    ответить
    1. korovka
      "Звукосчитыватель"? Хм.... А член у тебя это - "вписюзасовыватель"?
      0 0
      ответить
  12. klot
    Как он может передать звук через дешманский плеер в инете?
    1 2
    ответить
    1. dim058
      Похвастаться, потому что его все послали.
      0 0
      ответить
  13. kami699
    Если не знать, про 40 млн, то по звуку вообще не скажешь.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий