Видео от admin 4 393

Ребенок из Армении приехал

Он не привык пристегиваться.





Лучший комментарий
Owlman
редко я на стороне таксистов, но тут чёрная карта разыграна на всё очко.
36 0

Комментарии 15

  1. Owlman
    редко я на стороне таксистов, но тут чёрная карта разыграна на всё очко.
    36 0
    ответить
  2. Chromis
    15 1
    ответить
  3. paranoid
    Ублюдок темнокожий.
    Нельзя этих выблядков к людям выпускать
    27 1
    ответить
  4. алечко
    Самолёт, кишлак, ап стену...
    14 0
    ответить
  5. Temon13
    дикий народ shapka
    10 0
    ответить
  6. Opa2007
    Ребёнок из Армении приехал, и что блять? Где его его сопровождающий кортеж?
    8 0
    ответить
    1. paranoid
      Вы с чечнёй попутали
      2 0
      ответить
  7. ana8117165
    Ну очень гордый горный народ, сука... spiteful
    6 0
    ответить
  8. Seaman
    как же заебали эти гниды черножопые fie
    13 0
    ответить
  9. bakal-gera
    Чмо черножопое опустили))
    9 0
    ответить
  10. klot
    Чурок хороших просто не существует
    10 1
    ответить
  11. Анатом
    Дети гор ёпта
    5 0
    ответить
  12. ЫЬЩ
    ёбанные чурки вонючие - только убивать мразей
    4 1
    ответить
  13. Your master
    Цитата: ЫЬЩ
    ёбанные чурки вонючие - только убивать мразей

    Блядь, что вы раскудахтались, как национал - социалисты!!! Не забывайте - фошызм в Украине!!!
    2 2
    ответить
  14. GrandKu
    В Таганрог на днях ездил, там обратная ситуация: сажусь назад в такси, пытаюсь пристегнуться, но пристежка не работает (не защелкивается). Говорю таксисту, у Вас ремень не пристегивается сзади. А он мне: "не знаю, я сзади не езжу". like
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий