Видео от admin 4 851

29 декабря 1978 года, последний рабочий день в году

Мороз -28 градусов, люди спешат с ёлками домой, улыбаясь от души.





Лучший комментарий
Opa2007
Мороз, и снег только усиливают ощущение новогодего праздника.
11 1

Комментарии 15

  1. Opa2007
    Мороз, и снег только усиливают ощущение новогодего праздника.
    11 1
    ответить
    1. Дядя Митя
      Мне два года и я даже не знаю еще, что есть Москва!
      4 0
      ответить
      1. Лелик013
        Если бы и слышал, про Москву,
        хрен бы понял, что это. smile
        Даров, ровестник!
        3 1
        ответить
  2. dimanex
    Да уж, было время стабильности......
    8 1
    ответить
    1. vad09
      А мы в тот год, когда в Москве было под новый год -30 на экскурсии там были...
      Холодно было офигеть как..
      Передвигались токо на метро...
      У пацана замок металический от молнии к носу примерз.. smile
      4 0
      ответить
  3. NeKorzhik
    Да, Новый 1979 год...
    В Москве -40°С, чешские трамваи все облупились от мороза, а Яуза так и не замёрзла!
    6 0
    ответить
  4. Blacklion Oleg
    Завод Рубин ?
    3 0
    ответить
  5. Халапень
    Цитата: Дядя Митя
    Мне два года и я даже не знаю еще, что есть Москва!

    а мне полтора и я не знаю вообще нихуя
    1 0
    ответить
    1. paranoid
      Одни старпёры собрались,,,
      Вы мамонтов тоже видели? crazy
      11 месяцев мне в те года было, щегол, по сравнению с вами
      2 0
      ответить
      1. Лелик013
        Ну так к твоему рождению мы мамонтов истребили, шоб ты не пугался. ))
        1 1
        ответить
  6. andy2
    Мерз в очереди на Boney M
    0 0
    ответить
  7. Korzik2020
    Было уже, но всë равно спасибо.
    1 0
    ответить
  8. Raspopov
    Вот когда в Сибири после -50 температура поднималась до -30, то так казалось тепло, хоть шинель снимай!
    1 0
    ответить
  9. Дядя Митя
    Цитата: Лелик013
    Если бы и слышал, про Москву,
    хрен бы понял, что это. smile
    Даров, ровестник!

    Привет, дорогой!
    0 0
    ответить
  10. scorpik551
    А я родился 7 ноября 1978)))
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий