Видео от admin 4 934

Добрая испанская новогодняя традиция

Контекст: в Испании есть такая традиция: если ребёнок себя в течении года плохо вёл, то Санта Клаус приносит ему уголь вместо подарка.





Лучший комментарий
paranoid
Ублюдок темнокожий, как въебать ремнём по сраке, чтоб мозги [ если они есть] на место встали
50 4

Комментарии 15

  1. paranoid
    Ублюдок темнокожий, как въебать ремнём по сраке, чтоб мозги [ если они есть] на место встали
    50 4
    ответить
    1. Алексей Си
      А тут всё семейство ублюдошное если такие видео любит издевательские снимать.
      29 4
      ответить
  2. dibazol
    Ну очевидно всё..
    10 0
    ответить
  3. Жека
    Какой милый мальчик.
    13 1
    ответить
  4. алечко
    Это легко лечится парой пиздюлин. До и после еды.
    18 1
    ответить
  5. Кол
    Дети-надгробный камень жизни.
    0 1
    ответить
  6. Blacklion Oleg
    Воспитывать надо .... А пока долбаеб
    16 1
    ответить
  7. eddy
    фуу какая гадость. срочно срочно надо его в какую нить военную академию где его там отпиздят а потом человеком сделают
    7 1
    ответить
    1. AlexCool
      Самим пиздить надо. В академии перестараться могут...
      3 0
      ответить
  8. Cliff.
    Ах ты продолжаешь плохо себя вести, подгоните ему Камаз угля.
    3 1
    ответить
  9. Каваль
    В детдом .
    2 0
    ответить
  10. - Разбаловали мы тебя, сынок. Надо тебя ремнем по попе...
    - Ага, разбаловали - вы, а по попе - меня ?!!
    2 0
    ответить
  11. kami699
    А нет у испанцев традиции ремня дать за плохое поведение?
    Может это эффективнее, чем уголь в подарке?
    6 1
    ответить
  12. Халапень
    раскрыт секрет угольных магнатов
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий