Видео от admin 4 686

🔥Дом стоимостью 5,5 млн долларов США. Ташкент

Ничего необычного - просто "чемпионат по понтам" из Узбекистана





Лучший комментарий
paranoid
Циганщина обыкновенная
Чернышь стайл
21 2

Комментарии 20

  1. paranoid
    Циганщина обыкновенная
    Чернышь стайл
    21 2
    ответить
  2. vad09
    .."ух мои детишки"... Никогда сюда не попадут..
    5 0
    ответить
  3. Supreme
    А на хрена такой нужен?

    Человеку надо мало ... https://www.youtube.com/watch?v=AUj4G4Z7JfM

    Остальное это можно назвать одним прекрасным русским словом "ПОНТЫ[i][/i]"
    4 1
    ответить
    1. dimanex
      Это дворец узбекской налоговой инспекции: связки кабинет-зал ожидания -туалет
      1 0
      ответить
  4. krasawa93
    Роскошно dance
    0 7
    ответить
    1. Cliff.
      Красава, а если я позову тебя на такую же роскошную кроватку, какое будет твое положительное решение? laughing2
      0 2
      ответить
      1. CoVid-20
        Дашь ей на клык красиво🤣🤣
        0 0
        ответить
  5. ven33
    Лучше бы я на сварку посмотрел
    3 0
    ответить
  6. Дюха
    Риелтор гавно
    6 1
    ответить
  7. avi
    эпилептики не одобряют
    1 0
    ответить
  8. Аз-буки-веди
    какая же хуета. Цыганский табор рад
    5 1
    ответить
  9. Кинель
    Вопрос номер один:НА ФУЯ? Вопрос номер ещё один: у сутулого руки какой длины? Гиббон? buh
    1 1
    ответить
  10. Боров
    Без золотого унитаза несчитается. После майдана показывали резиденцию Януковича ,так оказывается он нищеброд в сравнении этим.
    0 0
    ответить
    1. krasawa93
      Поэтому показали только один туалет для гостей sorry
      1 0
      ответить
    2. Cliff.
      Жалко, что резиденцию наркета вiльным козакам не покажуть.
      0 2
      ответить
  11. bobick
    А прибираться, кто будет? Даже 5 роботов-пылесосов за день сотрутся.
    0 0
    ответить
  12. Юрич
    Ну , как отель да...
    или каммуналку захуячить ...
    0 0
    ответить
  13. А.Т.
    Сука собой в гроб не заберешь...,нет что благотворительностью заниматься...
    0 0
    ответить
  14. Sector
    Дом гавно безвкусица, одни кабинеты, без окон
    4 0
    ответить
  15. klot
    Полная безвкусица......Хозяин наверняка вчера с аула горного прикатил....
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий