Видео от admin 8 363

🔥Рабочий день в полиции Германии⁠⁠





Лучший комментарий
Alex21sm
И все??
6 0

Комментарии 35

  1. Alex21sm
    И все??
    6 0
    ответить
    1. dim058
      Ну хрень какая-то
      1 1
      ответить
  2. akapulco
    Попадитесь туда
    2 0
    ответить
  3. Opa2007
    Прям день открытых дверей.
    2 2
    ответить
    1. Cliff.
      Поаккуратней будь, ж'Оpa, зайдешь не в ту дверь и звиздец!
      2 4
      ответить
      1. paranoid
        Был бы человек, срок всегда найдётся
        3 1
        ответить
      2. Opa2007
        Бедолага, теперь будешь целыми днями на корже торчать, мои комментарии отслеживать пытаясь нахомить. Я облегчу твоё существование, можешь до третьего января не париться, я праздную, так что счастья тебе, и твоим близким в новом году, и да, поюзай в интернете какие-то другие оскорбления, а то у тебя одно на уме, это наталкивает на другое мнение о тебе.
        1 2
        ответить
        1. Opa2007
          paranoid, это не тебе, если что.
          0 1
          ответить
          1. paranoid
            Я понял sogl
            Не пойму че вы с Cliffом схлестнулись?
            pivas давайте все дружно бухнём мировую hi
            1 1
            ответить
          2. Opa2007
            Я его в комменте попросил одну бабу больше на загружать, и Ник вместо Cliff написал Слифф, возможно был не прав, не отрицаю, а он каааак обидется.


            Всем здоровья и удачи в Новом Году!!!
            1 1
            ответить
          3. paranoid
            1 1
            ответить
          4. Лелик013
            Слифом его всякие ридеры-пидеры называли, вот у него реакция и выработалась.
            З.Ы. Если бухать, я с вами.

            Счастья и здоровья всем!!! buh
            2 2
            ответить
          5. paranoid
            С наступающим Патцаны like buh
            Щас пару дней кирнём и с новыми силами будем комменты строчить laughing2 hop
            Счастье и здоровье в Новом году sogl всем
            1 1
            ответить
          6. Cliff.
            Слиф это ебарь всяких педерастов, они его любят, холят, лелеют. Часто долбоебы неумные путают букву С латинского алфавита с русской С, оттого и непонятки, так и что теперь с них педрил взять то? Вот и приходится объяснять популярными мерами.
            А если что прибухнуть, ребята я с вами готов! Только без жопы, не нужна она, мешать будет. laughing2 Не бывает один раз не педераст.
            2 1
            ответить
          7. Лелик013
            Кстати, вопрос. Без подъебя. Опа, или Ора? Как правильно?
            1 1
            ответить
          8. paranoid
            Скорее всего Опа... всмысле дедушка, в 2007 им стал, я так понимаю.
            Но, подождём что сам Товарищь на это скажет
            2 0
            ответить
          9. Opa2007
            Правильно опа2007 но не потому, что им стал, одно время на одноклассниках что-то с Сим картами мутили я тогда около 50ти емайлов сделал, были и 0ра 2005 и 2072, на одноклассниках регистрировался, а дедом я стану в 2025, дети на Рождество обрадовали.

            С новым Голом всех, будем здоровы!!! pivas
            0 0
            ответить
          10. paranoid
            sogl ну в таком случае держи поздравления! hi
            Здоровья всем и счастья
            0 0
            ответить
        2. Cliff.
          Цитата: Opa2007
          это наталкивает на другое мнение о тебе.

          Как бэ похую, на что заходящихневтудверь наталкивает. Если жопа хочет жить дружно, то и должна вести себя соответствующе. Иначе вертеться будет на определенном приборе. Что ее и ожидает при любом подходящем случае.
          хОмло хОмит хОмам, учти при случае.
          1 3
          ответить
  4. Anastasia Beyker
    Попала я как-то в 2009 году в Дрездене в полицию. С тех пор я быков мягко говоря недолюбливаю
    2 3
    ответить
    1. Opa2007
      Я водительское удостоверение забирать ходил (отмели на месяц) не так-то просто я бы сказал туда зайти.
      1 1
      ответить
      1. Cliff.
        Так ты опять, походу, не в ту дверь входил. Привычка вторая натура.
        1 2
        ответить
        1. Opa2007
          кЛИФЧИК я бы тебя на хуй послал, но ты там бываеш чаще чем его видишь, поэтому иди в жопу, но исключительно в женскую, потому как я уважаю российское законодательство laughing2 fak fak fak
          0 1
          ответить
          1. Лелик013
            Cliff., Opa2007, предлагаю новогоднее перемирие. Пьем, празднуем, отдыхаем.
            Отношения выясним на трезвую после 13-го.
            Всех с праздниками!
            3 1
            ответить
    2. Anastasia Beyker
      Видимо меня два Bulle дизлайкнули... joy
      Интересно, откуда они здесь?
      2 1
      ответить
      1. Лелик013
        Пидарасы, мэм
        2 1
        ответить
        1. Anastasia Beyker
          Гляжу, третий нарисовался joy
          0 0
          ответить
          1. Лелик013
            Я ж говорю - пидарасы
            a
            0 1
            ответить
  5. bobick
    Начальник отдела пришла на работу.
    2 0
    ответить
  6. Pretor626
    Лучше бы работай своей занимались
    1 1
    ответить
    1. tr0mb
      А вдруг, работая, предотвратят очередной наезд на ярмарке?
      0 0
      ответить
  7. ana8117165
    Дастишь фантастишь...обычное немецкое порно, начало... buh
    2 1
    ответить
  8. lexaim
    почему то я подумал про немкццкого сантехника?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий