Видео от admin 6 944

🔥Неспортивное поведение





Лучший комментарий
paranoid
И опять черкашь
Свиноёб обрезаный.
Тьфу бля, что за натура такая, поганная???
56 0

Комментарии 19

  1. paranoid
    И опять черкашь
    Свиноёб обрезаный.
    Тьфу бля, что за натура такая, поганная???
    56 0
    ответить
    1. 90h
      Они впитывают такое поведение с молоком осла.
      24 0
      ответить
  2. Каваль
    И микрофон в очко заколотить !
    33 0
    ответить
    1. natan
      лучше ногу его же ему же. микрофон ни в чем не виноват
      6 0
      ответить
  3. kami699
    Чуркобесы везде одинаковые.
    31 2
    ответить
  4. Seaman
    гнида черножопая.. опозорился со старту haha
    30 0
    ответить
  5. Манул
    Небритое чмо zloi
    Дисквалят обоих.
    10 0
    ответить
  6. Alextowork
    Вообще пора бы за неспортивное поведение брать конские штрафы. У тебя бой намечается? В кадку 100k зелени от спонсора. Неспортивное поведение? Минус бабки из кадки и дисквалификация. А со спонсорами сам разбирайся. Вот тогда будут вести себя все как нормальные люди. Потому что это бородачу потом придется своей жопой отвечать за бабки и никуда не денется - отработает. Спонсоры то явно будут такие же бородачи и спрашивать будут в таком же стиле.
    14 0
    ответить
  7. Жека
    Молодец азиат!
    16 0
    ответить
    1. Alak
      че вы лайкаете, дибилы? они оба из азии
      0 11
      ответить
      1. Battoichi
        географию учи, даги в Европе живут
        они еврочурки
        6 0
        ответить
      2. Жека
        Ты его зэмляк походу?
        2 0
        ответить
  8. Fildmit
    Чурки бородатые
    2 0
    ответить
  9. shurk74
    Вы джигита не ругайте - он ваш будущий барин.
    0 9
    ответить
    1. Это говорит человек у которого государство то появилось 14 мая 1948 года???
      Жили по всему миру как бомжи слонялись везде угнетаемые
      2 1
      ответить
    2. Zi Roberto
      Не раньше, чем лично ты гавна поклюёшь из свиного корыта, прямо на Красной Площади.. Чучело haha
      4 0
      ответить
    3. Лелик013
      Не все, у кого ты отсасываешь, становятся баринами. А точнее никто. Тебя наебали. Соси дальше
      1 1
      ответить
  10. vohraser_2
    Цитата: shurk74
    Вы джигита не ругайте - он ваш будущий барин.

    Он уже барин.
    0 4
    ответить
    1. Лелик013
      Цитата: Лелик013
      Не все, у кого ты отсасываешь, становятся баринами. А точнее никто. Тебя наебали. Соси дальше
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий