Видео от admin 4 931

Киньте вкусняшку





Лучший комментарий
Suoresla
Как Умка подрос!
13 0

Комментарии 9

  1. Suoresla
    Как Умка подрос!
    13 0
    ответить
    1. Battoichi
      есть подозрение, что это подружка, Умка её за жратвой отправил, а полярники Умки и его Мамки были пожизненные кореша, пару банок тушняка не зажопили бы ни за что
      1 0
      ответить
  2. Raspopov
    Подрос-то он подрос, но охотиться не хочет. Это его двуногие развратили. Вот и стоит и клянчит.
    5 0
    ответить
    1. Karuso
      Льды тают, охотиться труднее. Вот и осваивает новые источники дохода.
      3 0
      ответить
    2. Battoichi
      ну если это ОН !! он ни когда не клянчит, просто поздоровается пришёл,
      полярником сложно быть как и белым медведем и моряком на ледоколе
      а тем более капитаном
      вот так стоишь на палубе, пьёшь коньяк а там белые медведи
      - товарищ боцман, какого у нас медведи не кормленые, быстро всё исправить !!!
      3 0
      ответить
  3. ana8117165
    И бросили ему стюарда... laughing2
    2 0
    ответить
    1. А M
      sogl
      0 0
      ответить
  4. Awerss
    Вкусняшка стоит рядом с камерой
    1 0
    ответить
    1. darth72
      Мож с дрона снимали.
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий