Видео от admin 3 303

Требуется грузчик с крепким вестибулярным аппаратом⁠⁠





Лучший комментарий
dim058
Да ну нахер, если оступился, то все пиздец. Лучше уж у нас по равнине.
12 0

Комментарии 11

  1. dim058
    Да ну нахер, если оступился, то все пиздец. Лучше уж у нас по равнине.
    12 0
    ответить
    1. Жером добсон
      на время потопа можно заморчиться
      0 0
      ответить
  2. ana8117165
    Ну таки дошел или как!?.. crazy
    3 0
    ответить
  3. Chromis
    Грузчиком больше, грузчиком меньше... кто там тех китайцев считал-то?
    1 0
    ответить
  4. Рridе
    По славам старшего поколения они так в школу ходили так еще и с ружьем,зимой и по темноте
    2 1
    ответить
  5. Raspopov
    Славам? Слава чему? КПСС? Проверочное слово "Слово", придурок. А по таким лесенкам что б мои враги (Которых у меня нет) ходили.
    5 2
    ответить
  6. Litr
    Ещё кто-то верит словам, что ступени молоточком и зубилом выбивали.
    0 0
    ответить
  7. Rostovskiy
    Кроме вестибулярного аппарата еще и яйца огромные нужны
    0 0
    ответить
  8. papajura
    Цитата: Rostovskiy
    Кроме вестибулярного аппарата еще и яйца огромные нужны

    как раз таки большие яйца б поворотах заносить будут
    0 0
    ответить
  9. Немой Молчун
    Что за жизнь была, у предков этих чуваков, что они решили на таких гребенЯх поселиться?
    0 0
    ответить
  10. Kor_Den
    Там пить нельзя..
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий