Видео от admin 4 591

Когда обиделся, что чел из прессы обращается с мячом лучше, чем ты⁠⁠





Лучший комментарий
carbon
Ути-пути, какие мы обидчивые.. a
18 0

Комментарии 3

  1. carbon
    Ути-пути, какие мы обидчивые.. a
    18 0
    ответить
  2. Андрюха
    Это ещё хорошо, что он не упал на травку и не начал крутиться от боли!
    11 0
    ответить
  3. Иван К
    На самом деле он мог почувствовать что с мячом что то не то, шишка например и выкинул
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий