Видео от admin 6 159

Упс!⁠⁠





Лучший комментарий
Шама
Не проще ли было накрыть стеклянным подносом и перевернуть ? dum
10 0

Комментарии 8

  1. Suoresla
    Упрыгало...
    7 0
    ответить
  2. Chromis
    - Официант! Я уже два часа жду свой холодец!
    - Всё-всё, уже поставили вариться!
    11 2
    ответить
  3. Korzik2020
    Уполз
    2 0
    ответить
    1. Battoichi
      ну по русски - либо здриснул, либо слинял, ну или съебался )))
      0 0
      ответить
  4. Шама
    Не проще ли было накрыть стеклянным подносом и перевернуть ? dum
    10 0
    ответить
  5. Battoichi
    а чё это было вообще !?
    рукожопы они такие
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий