Видео от admin 5 504

🔥Ударило молнией 2 раза⁠⁠





Лучший комментарий
FurerSdoxni
после первого раза не дошло. пздц
15 1

Комментарии 20

  1. Cooper
    У них и того кто снимает или "железные яйца", что их шарашит а им пох, или это просто фейк, если у оператора даже рука не дрогнула.
    5 0
    ответить
    1. dim058
      Штатив
      2 3
      ответить
      1. Mazzza0
        Первый раз вижу, чтобы штатив самостоятельно разглядывал рыбаков.
        8 0
        ответить
  2. Каваль
    Боженька два раза предупредил !
    7 0
    ответить
  3. FurerSdoxni
    после первого раза не дошло. пздц
    15 1
    ответить
  4. hmyrblu
    Херасе у них электроудочки 😅
    4 0
    ответить
  5. Alonf01
    Здесь рыбы нет!
    6 0
    ответить
  6. Рridе
    Они свой запас удачи израсходовали лучше в Козино не играть
    3 3
    ответить
    1. Mazzza0
      Козино - это где? Деревня какая-то?
      4 0
      ответить
      1. Шама
        Возле Бальшова тиатра smirk
        6 0
        ответить
  7. ana8117165
    Очень заядлые рыбаки.. crazy
    1 1
    ответить
  8. Балт
    Рыбень хде?
    1 0
    ответить
  9. Манул
    Озеро красивое
    1 0
    ответить
  10. TTшка
    Повезло что удочка частично в воде была, так бы через себя пропустил бы и не так забавно было бы.
    1 0
    ответить
    1. Mike
      Потому и разряд пошёл что сам был в костюме из резины, а он работал как изолятор, а как только удочку в воду опустил так сразу и уебало.
      1 0
      ответить
  11. scorpik551
    С 3-го раза дойдёт..но будет поздно..
    0 0
    ответить
  12. jigita
    не понял. а почему не "кровь-кишки-распидарасило"? че за демо-режим?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий