Видео от admin 4 340

По факту





Лучший комментарий
Ar_tek
Я иногда смотрю Сатью, как юмористическую передачу. Временами умные вещи говорит.
31 2

Комментарии 3

  1. Ar_tek
    Я иногда смотрю Сатью, как юмористическую передачу. Временами умные вещи говорит.
    31 2
    ответить
  2. swej178
    Таков принцип подачи информации. Говорить серьёзные вещи через шутки прибаутки, дабы не теряли интереса
    11 0
    ответить
  3. kami699
    Клёвый чел.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий