Видео от admin 5 461

Тебя кто-то обидел, человек?





Лучший комментарий
Рridе
У животных есть эмпатия это факт.
У меня живет кот(он считает что я у него живу ) кот полудикий так как подобрал его с улицы,ну вот как-то раз пришел после работы там был дикий заеб ребенок в наркозе чуть не захлебнуться из за идиотов родителей,короче дикий стресс.
Пришел домой сиже тупо в темноте ,и хуяк кон пришел залез на колени и начал мурлыкать,а я его на руки брать не могу а уж мурчание это вообще в первый раз было.
Животные лучше большинства людей
19 1

Комментарии 6

  1. А.Т.
    Даа..самый х....ий зверь это человек!!!
    17 0
    ответить
  2. Рridе
    У животных есть эмпатия это факт.
    У меня живет кот(он считает что я у него живу ) кот полудикий так как подобрал его с улицы,ну вот как-то раз пришел после работы там был дикий заеб ребенок в наркозе чуть не захлебнуться из за идиотов родителей,короче дикий стресс.
    Пришел домой сиже тупо в темноте ,и хуяк кон пришел залез на колени и начал мурлыкать,а я его на руки брать не могу а уж мурчание это вообще в первый раз было.
    Животные лучше большинства людей
    19 1
    ответить
    1. Karuso
      А почему на руки брать не можешь?
      0 0
      ответить
      1. Рridе
        Он дикий очень,я его когда принес он был очень плох,а как только отошел сразу начал шипеть.
        Ну к слову сейчас уже спит на кровати и дает себя гладить,может быть еще то что в доме мы общаемся на русском а кот американец(с Американской помойки) и может тональность не понимает.
        Но на пошли жрать реагирует
        1 0
        ответить
    2. Anvo
      Я тоже их на руки брать не могу потому что они меня бесят
      1 1
      ответить
      1. Рridе
        Потому что ты долбоеб мы еще в прошлый раз поняли что ты животных не любишь,а значит и человек так себе
        0 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий