Видео от admin 5 913

🔥Боковая парковка на Ниве





Лучший коммент

Боковая парковка на Ниве


Лучший комментарий
Дядя Митя
В 2008 году купил себе мазду Бонго Френди, дизелек 4 WD. Оооо!!!!!!!! В тот год у нас снега навалило, пригород Хабаровска. Поле сразу за домом километр на километр. Снег через капот и лобовое летит, перед тобой непаханное поле белейшего снега, молодость и чистая радость победы над стихией, радость прям щенячья. И еще несколько следующих зим я пробивал атобусом дорогу до трассы от нашего уголка, но такого кайфа как в тот первый уже не испытать.
12 1

Комментарии 17

  1. met
    я также на черокезе около дома себе парковку чищу
    5 6
    ответить
  2. TTшка
    Это называет ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ....
    8 2
    ответить
  3. BadBoy1541
    И чего?
    11 2
    ответить
  4. Дядя Митя
    В 2008 году купил себе мазду Бонго Френди, дизелек 4 WD. Оооо!!!!!!!! В тот год у нас снега навалило, пригород Хабаровска. Поле сразу за домом километр на километр. Снег через капот и лобовое летит, перед тобой непаханное поле белейшего снега, молодость и чистая радость победы над стихией, радость прям щенячья. И еще несколько следующих зим я пробивал атобусом дорогу до трассы от нашего уголка, но такого кайфа как в тот первый уже не испытать.
    12 1
    ответить
    1. dim058
      Возьми с полки пирожок
      0 1
      ответить
  5. Vetrov2
    И хули не обычного?
    9 1
    ответить
    1. kami699
      Припаркуйся так на солярисе.
      8 8
      ответить
      1. BadBoy1541
        да если не дрочить на холмике, с которого потом всё одно съехал. то туда и солярис с хода зайдёт.
        4 3
        ответить
      2. dim058
        Не сравнивай разные классы, я на Гранте также запаркуюсь.
        1 2
        ответить
  6. Cliff.
    Цитата: Vetrov2
    И хули не обычного?

    Криво припарковался. Занял два парковочных места. joy
    6 2
    ответить
  7. vetroneco
    Чёт долго возился. Задолбался смотреть на эти потуги.
    2 0
    ответить
    1. EvQ
      Так он выезд себе расчищал! )))
      0 1
      ответить
      1. dim058
        Нахера? Если заехал, значит выедет.
        0 0
        ответить
  8. Suoresla
    Всегда так паркуюсь...
    1 0
    ответить
  9. Denker
    По красавцу.
    0 0
    ответить
  10. jigita
    Гранд Витара была. Супер аппарат!!! Также легко парковался в большинстве сугробов. У дома никогда не чистил стоянку - только раскатывал немного. Поэтому всегда свободно было - или увязнут, или повиснут и больше не лезут.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий