Видео от admin 3 659

Анапа. Вода вроде бы без пятен и чистая, но волонтеры показали наглядно сколько мазута в воде

Это за 10 минут⁠⁠





Лучший комментарий
Cooper
Теперь загар невылезая из воды будет появляться, в если серьёзно, то ужасна не столько сама катастрофа, а полный пофигизм гос органов.
21 3

Комментарии 14

  1. Cooper
    Теперь загар невылезая из воды будет появляться, в если серьёзно, то ужасна не столько сама катастрофа, а полный пофигизм гос органов.
    21 3
    ответить
  2. Vampir_pro
    Это не за 10 минут!
    1 4
    ответить
  3. Дядя Митя
    Все эти волонтёры, которые собрали сотни и тысячи тонн загрязненных грунтов сотворили чудо. Но чуда здесь будет мало. Чёрное море отравлено. И последствия возможно будут куда серьёзнее когда эта жижа весной начнёт нагреваться. Нужна системная работа, нужны разработки от ведущих НИИ, для того чтоб в эту зиму уже выпустить в море технику для отфильтровывания миллионов кубометров зараженной воды... Ничего этого не будет. Люди хоронят планету по частям.
    13 3
    ответить
    1. dim058
      Капитаны обоих танкеров не должны были выходить в открытое море при таком волнении, они наполовину речные, плоскодонные, вот этих пидорасов нужно посадить на 15 лет и пусть песок от мазута очищают .
      10 1
      ответить
      1. LiveToHack
        так там вроде, как теракт, не?
        1 6
        ответить
  4. Seaman
    чинуши пидарасы с отчетами о том, как всё хорошо и под контролем.. черное море запустило механизм самоочистки, повысив число микроорганизмов.. болеем за море, больше надеяться не на кого zloi
    11 2
    ответить
    1. FurerSdoxni
      все скрепненько
      6 2
      ответить
  5. Цукерманн
    Сука! Волонтёры собирают эту дрянь не покладая рук, а власти даже вовремя вывезти не могут. На кол всех! zloi
    10 1
    ответить
  6. LiveToHack
    Эта дрянь, еще долго будет давать о себе знать.
    4 0
    ответить
  7. З4ЛП
    Цитата: dim058
    Капитаны обоих танкеров не должны были выходить в открытое море при таком волнении, они наполовину речные, плоскодонные, вот этих пидорасов нужно посадить на 15 лет и пусть песок от мазута очищают .

    Капитаны люди подневольные. Смотри выше.
    3 0
    ответить
  8. Cooper
    Цитата: LiveToHack
    так там вроде, как теракт, не?

    - да, теракт уже 25 лет как....
    2 0
    ответить
  9. bengerz
    Нужна системная работа, нужны разработки от ведущих НИИ, для того чтоб в эту зиму уже выпустить в море технику для отфильтровывания миллионов кубометров зараженной воды...
    Конкретно у этого мазута, плотность почти такая же как и у воды, поэтому часть этого мазута ушла на дно, часть плавает в полводы(в толще воды) и какая-то часть всплыла.
    Именно та что всплыла и часть мазута, который плавает посередине, выбрасывает штормом на берег.
    0 1
    ответить
  10. Sturm
    Цитата: Cooper
    Теперь загар невылезая из воды будет появляться, в если серьёзно, то ужасна не столько сама катастрофа, а полный пофигизм гос органов.


    Ну ты же знаешь , что деньги Не ПАХНУТ - это я про гос. органы .... ( не сарказм )
    0 1
    ответить
  11. krasawa93
    Лето ,жара,всё всплывёт mask
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий