Видео от admin 4 845

🔥Из жизни скорой помощи





Лучший комментарий
алечко
Поколение дебилов, блядь!
16 0

Комментарии 27

  1. swej178
    Это работа для мчс, медики должны работать уже после...
    11 0
    ответить
    1. CTE6EJIb
      Точняк: бегунок с молнии бензорнзом срезать, а потом уже в скорую
      5 0
      ответить
  2. алечко
    Поколение дебилов, блядь!
    16 0
    ответить
  3. swej178
    После психологов и психиаторов
    3 0
    ответить
  4. Selenarius
    Зачем скорую вызвали? Нужно было сразу в хирургию срочную ехать и кастрировать под наркозом!!! Чтоб маме было в следующий раз комфортней, а то висят понимаешь ли мешаются.
    11 0
    ответить
  5. sega
    с каждым её новым видосом,кажется она все невероятнее истории выдумывает
    6 3
    ответить
    1. kot Begemot
      мой знакомый, лет 5 фельдшером отработал, он такие истории рассказывал - что волос стынет .
      4 0
      ответить
      1. PiramidonDF
        Что делает волос? Стынет? Ахуеть у тебя волосы! А кровь дыбом? crazy
        4 3
        ответить
        1. CoVid-20
          И куй коловоротом
          1 2
          ответить
      2. Ну да, жена пьяному мужику на корень члена с мошонкой висячий замок прицепила. А ключ в мусоропровод выбросила. Весёлая история
        3 0
        ответить
    2. Karuso
      Читал раньше "злого медика"
      Так там был случай например: Вызов скорой по причине вагинального кровотечения. На деле бухая парочка требовала сделать так чтобы месячные закончились, потому как хотят поебаться.
      3 0
      ответить
  6. Алексей Си
    Тут ключевые слова "ждали полчаса"!
    2 0
    ответить
  7. Baffik
    Мама и бабушка мужика никогда не воспитают.
    2 1
    ответить
  8. Андрюха
    Да что сука за время такое и родители.
    Меня батя послал в гараж за молотком, мороз был -40 (Карагандинская обл)
    Так я пацан безбашеный ,молоток на язык положил, батя мне его просто с языка сорвал ,с словами, чтобы знал на следящий раз .
    Ах да, кожу на яйцах я тоже замком порвал, только по умолчанию терпел не чего не сказал .
    3 0
    ответить
    1. kot Begemot
      один вопрос - ты что с замком хотел учудить, что у тебя яцы приморозились? Колись, извращюга
      1 1
      ответить
      1. Андрюха
        Посал поспешил,и пристикнул к зомку яйца сцуко! joy
        4 0
        ответить
  9. А что мужики, все джинсы без трусов носят???
    И ещё вопрос: мама ей сама рассказала, что сын не сам застегивал ширинку, а она ему?

    А девку, я бы уволил нахуй с работы - дохуя пиздит.
    Завтра в интернет гинекологи с охуительными историями полезут про черные дыры.
    За ними проктологи, потом стоматологи, венерологи...
    Поддерживая популярный контент в соревнование в тупят патологоанатомы с ржачными историями про потроха ими разделываемых.
    Психологи про ебанутых.
    Менты про терпил...
    Охуеть смешно!
    Никакой профессиональной этики!

    А девка пусть инвентаризацию своих скелетов в шкафу проведет.
    Может она жопу раз в месяц вытирает.
    4 8
    ответить
    1. Лелик013
      Немножко не скромный вопрос.
      Она про тебя что ли рассказала? Чего обиделся?
      7 2
      ответить
  10. msnhunter
    а нахера на такое скорая выезжает? у нас в гейропе, если нет угроз для жизни то никто не поедет, даже в отделении экстренной помощи которая при больнице есть целый список чего у тебя может быть чтоб тебя приняли, а как тут с яичком то предложили бы ехать самим, а там уже посмотрят. Ну и первое что предложили бы сделать так это попробовать самим освободиться, стоимость часа работы оператора телефона всё таки в разы меньше и проще чем отряда скорой помощи.
    1 0
    ответить
  11. LiveToHack
    Сопля зеленая научилась других людей осуждать, не пофиг ли, пусть живут, как хотят. Это их личное дело.
    Ощущение, что привирает периодически.
    1 5
    ответить
    1. Балт
      Пусть живут как хотят НЕ ВЫЗЫВАЯ СКОРУЮ, которая в этот момент может понадобиться на реальной проблеме, а занята тут.
      5 0
      ответить
  12. Балт
    Цитата: алечко
    Поколение дебилов, блядь!

    Уже ДВА поколения.
    1 0
    ответить
  13. kami699
    Где эта деваха публикует видео? Как на неё подписаться? Она коры мочит! joy
    0 0
    ответить
    1. Она не коры мочит, а довольно таки бездарно перессказывает байки СМП 40-50 летней давности. Ничего нового я не увидел и не услышал. Такими байками, обычно, стажёров и распределенных после медух разводили
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий