Видео от admin 5 294

Лайфхак для водителей⁠⁠





Лучший комментарий
Всегда так делаю.
Один раз трубку от бензобака забыл прикрутить - так на бензине сэкономил.
Зато двигатель всегда чистый. Я когда детишек в ванной купаю, то и его рядом в воду кладу - отмокает. А теща иногда в кадушку с капустой и солёными огурцами просит для гнёта.
31 3

Комментарии 12

  1. Villi-07
    дурачок, для этого есть тёплый гараж...
    8 1
    ответить
    1. krazen
      у него не отапливается, дрова экономит.
      8 0
      ответить
    2. Стеб не засчитан. Мог бы ещё про программированный дистанционный прогрев двигателя написать
      0 0
      ответить
  2. fandrlev321
    Время охренительных лайфхаков! like
    9 1
    ответить
  3. Всегда так делаю.
    Один раз трубку от бензобака забыл прикрутить - так на бензине сэкономил.
    Зато двигатель всегда чистый. Я когда детишек в ванной купаю, то и его рядом в воду кладу - отмокает. А теща иногда в кадушку с капустой и солёными огурцами просит для гнёта.
    31 3
    ответить
  4. Vetrov2
    Цитата: Феликс Дзержинский
    Всегда так делаю.
    Один раз трубку от бензобака забыл прикрутить - так на бензине сэкономил.
    Зато двигатель всегда чистый. Я когда детишек в ванной купаю, то и его рядом в воду кладу - отмокает. А теща иногда в кадушку с капустой и солёными огурцами просит для гнёта.

    Согласен, я так с исузу домой таскаю двигло. Днем работаю а вечером то на гнет для огурцов или капусты, либо дверь подпираю чтобы проветрить.
    6 1
    ответить
  5. Anvo
    А у меня лучше идея! Батарею снять со стенки и на ночь под капот положить. С утра приходишь - движка теплая! Заводится с полтыка. Зимой так делаю
    6 0
    ответить
  6. Opa2007
    Ну не знаю, у меня два движка, один всегда тёпленький в доме стоит, просто приезжаю на обед мотор остыть успевает, быстренько тёплый подкинул, и вперёд. laughing2
    5 0
    ответить
  7. Цукерманн
    Я на машине в дом заезжаю, в прихожей возле вешалки стоит и мотор снимать не нужно.
    4 0
    ответить
    1. rex
      Ну ты хитёр!)))
      2 0
      ответить
  8. hmyrblu
    Я свой в кровать кладу, накрыл одеялом и спим, а если кто позвонит и машина нужна будет срочно, то сразу под рукой он, бегать за ним не надо, взял, кинул в машину и покатили
    7 0
    ответить
  9. fokusnik
    Мля вот мне интересно оне правда думают что это смешно?
    2 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий