Видео от admin 4 565

🔥Китайцы создали суперкар, способный на ходу перепрыгивать препятствия

На видео машина разгоняется до 120 км/ч, стремительно преодолевает трассу без водителя и с грацией совершает шестиметровый прыжок через яму. В Китае автомобиль стоит 1.68 млн юаней (~24,4 млн рублей), а в России — от 36,7 млн рублей.





Лучший комментарий
Opa2007
В Германии скоро нужен будет, только было-бы лучше что-бы он вообще асфальта не касался.
6 1

Комментарии 22

  1. Чего только эти китайцы не придумают, лишь бы дорог нормальных не строить )))
    2 2
    ответить
  2. Opa2007
    В Германии скоро нужен будет, только было-бы лучше что-бы он вообще асфальта не касался.
    6 1
    ответить
  3. Не робот
    Прыжок это удар по подвеске. Да, расчётный, но всё-же. Вопрос каков ресурс?
    Т.е. через сколько прыжков замена?
    2 0
    ответить
  4. Evgeniy R
    Хрень полная и наверняка опасная. Мало ли что покажется на дороге этому ии. А если препятствие окажется длиннее чем можно перепрыгнуть? Зароется носом на скорость 120 км вместе с содержимым? Никто и никогда в серийном авто такое внедрять не будет
    5 0
    ответить
    1. log4
      А еще прикольно если оно решит в повороте прыгнуть.
      0 0
      ответить
  5. AlexCool
    У Джеймса Бонда тачки с подобными функциями. На создание таких агрегатов человечество толкает, как это ни странно, банальная лень. Ну не хотят люди работать, вот и подавай им всякие автопилоты и прочую дребедень. Кстати круто выглядит.
    1 0
    ответить
  6. ana8117165
    А если глюк и не подпрыгнет, в канаве и закопают в этом дорогом гробике.... whistle3
    1 1
    ответить
  7. З4ЛП
    Р - реклама.
    3 0
    ответить
    1. werqt2011
      М - мультик
      3 0
      ответить
        1. якт
          К - китайцы.
          0 0
          ответить
  8. Рridе
    Это максимальная высота или она может через лежачего на трассе бомжа перепрыгнуть?
    0 1
    ответить
  9. al1ch
    совершает шестиметровый прыжок через яму. - мастерству заголовка можно позавидовать!
    [b]прыжок через 6-ти метровую яму/b] - тоже наебалово, там любая длинна может быть .яма в длину 2,5 м, и в ширину 6.
    1 0
    ответить
    1. Если увидел при приближении к 8метровой, то нужно выйти и сначала 2 метра засыпать.
      В комплекте лопата идёт.
      1 0
      ответить
  10. krasawa93
    Да это маленькая модель,пеньки вы все,там за руль только Джэк-рассел поместиться dance
    0 3
    ответить
    1. vetroneco
      Опять из ведра напилась,чучело!
      2 0
      ответить
  11. Slim
    Непреодолимое ощущение, что нас наё...вают.
    Ну, грубо говоря, обманывают.
    2 0
    ответить
  12. kami699
    За 37 лямов рублей нафиг оно нужно? В Мск найдутся люди с такими деньгами, но где это в жизни применять? Хуета. heat
    0 0
    ответить
  13. Sturm
    Цитата: Алексей Пармакли
    Чего только эти китайцы не придумают, лишь бы дорог нормальных не строить )))

    может это ты про Россию ?
    0 1
    ответить
  14. vaporon
    Пидорский флаг - максимально страшное препятствие!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий