Видео от admin 6 785

Секрет богатства





Лучший комментарий
коллега
Большие деньги можно только украсть! ... А заработать Шура можно только геморрой!(с)
30 2

Комментарии 15

  1. Aleksyur
    а вы должны пахать
    18 1
    ответить
  2. Joker
    Заработать можно грыжу!
    17 1
    ответить
    1. коллега
      Большие деньги можно только украсть! ... А заработать Шура можно только геморрой!(с)
      30 2
      ответить
  3. Opa2007
    Мой отец лежал в больнице с одним коренным немцем, тот рассказал, что во время войны его забрали Чехи работать, он тогда был мелкий, потом когда взяли Берлин, Чехи думая, что пришла советская власть, и теперь введут Рубли, дали ему два чемодана с DM, и отправили домой, я вам скажу его дети до сих пор не хреново живут.
    5 4
    ответить
  4. dim058
    Все пошел въебывать как конь.
    8 0
    ответить
  5. Андрюха
    Напиздят по всему миру нефть,золото,алмазы,а потом советы дают,как надо разбогатеть.
    21 1
    ответить
    1. ana8117165
      За советы, они деньги берут, тем и живут не плохо... crazy
      0 1
      ответить
  6. коллега
    Ну и что? Эти дети хоть вложились родительскими деньгами в бизнес во благо развития и заработали на этом миллиарды. Но многим (большинству) мажоров нах кроме куражей ничего не нужно.
    Не надо завидовать, надо трудиться. Так что есть и доля правды в их словах.
    15 6
    ответить
    1. Пастер
      Коллега ,я так понимаю вы пяти процентов не поняли с того что хотел донести автор. Спешу заметить ,мажоры покуражиться и потом с лёгкую заработают состояние , а вот вы заработаете только грыжу, от усердия в работе .
      6 0
      ответить
  7. Anvo
    Или в 90х оказаться в руководящих верхах компартии СССР и отхватить себе жЫрный кусок
    4 0
    ответить
  8. Шама
    Откладывайте по миллиону в месяц и , в конце года, вы накопите двенадцать миллионов ! hi
    7 0
    ответить
  9. Seaman
    ..больше всех в колхозе въебывала лошадь, но председателем так и не стала.. так что слушайте ребята мильярдеров и хуярьте 24/7.. главное желание haha
    6 0
    ответить
  10. kanovin
    300 тыс долларов для родителей Безоса - это не космическая сумма. Такие деньги есть у миллионов американцев. Занимательно то, что его отчим (усыновивший Безоса) - кубинский эмигрант и все равно сумел такие деньги заработать на пару с женой.

    А еще поинтересуйтесь какие-такие «особенные» родители были у Сергея Брина или Михаила Смолянского (основатель Lifeway, ведущий производитель кефира в США).
    3 4
    ответить
  11. andy2
    Все богатеи - счастливчики и богатые детки? Ну-ну, продолжайте лапу сосать и завидовать чужим талантам, упорству и удаче. Самая бестолковая позиция - зависть и "весь мир насилия мы разрушим"
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий