Видео от admin 3 716

Сколько зарабатывает таксист в США





Лучший комментарий
Лелик013
В принципе похуй где, кто и сколько зарабатывает. Везде свои плюшки и кнуты. Нехер считать деньги в чужом кармане. А если тебя не устраивает твей заработок, ищи другую работу.
16 2

Комментарии 15

  1. Chromis
    Сёма, я таки стесняюсь спросить, вы себе не знаете за тех реалиев?

    0 1
    ответить
  2. Маркус
    Тебе пойдет! Тыж в благословенной пендосии! За что боролся то и заслужил! Утирай слезы шастья!
    12 13
    ответить
  3. Blacklion Oleg
    Нам нармуль
    6 1
    ответить
  4. Mister.fedotov
    Знатоки вы уебанские. Лишь бы высер ввернуть. Не отдупляете, что добрый.. екс скоро тоже обуреет вкрай. А платить ты будешь, пассажир, не любитель пиндосов
    1 12
    ответить
    1. Cliff.
      Опять пиздотов какую-то хуету несет. Впрочем как обычно.
      6 2
      ответить
    2. kami699
      Mister.fedotov мистер хохлопидар, я уж думал ты на удобрения отправился вместе со svinuk`ом. Ты пиши почаще. joy
      2 2
      ответить
    3. Denker
      Зато вас на бусах бесплатно катают ! Куда Яндексу до вас - свиней !
      0 1
      ответить
  5. Лелик013
    В принципе похуй где, кто и сколько зарабатывает. Везде свои плюшки и кнуты. Нехер считать деньги в чужом кармане. А если тебя не устраивает твей заработок, ищи другую работу.
    16 2
    ответить
    1. Пастер
      Лёлик вы правы , чужие денежки считать ой как не прилично . А на счёт работы вы погорячились .
      1 0
      ответить
      1. Лелик013
        Ну почему же погорячился? Когда меня не устраивала зарплата, я всегда уходил на другую работу. Тем самым я достиг того, что хотел. Потом будет другая работа с другой зарплатой. Пока меня всё устраивает
        1 4
        ответить
  6. sega
    теперь уже наверное не работаешь в лосанджелосе
    1 1
    ответить
  7. Onufriy4
    За 11 минут человек заработал 900 рублей. Что не так? Налоги опять же, аренда и прочее - на агрегаторе и парке.
    В Москве за 11 минут заработаешь только 160 и из этих денег бензин проплатишь (зависит от машинки и класса).
    Везде нюансы.
    3 2
    ответить
    1. Chromis
      И что он купит на "900 рублей" в ЛА?
      2 2
      ответить
  8. LiveToHack
    Видимо устраивает, раз работает.
    1 1
    ответить
  9. Анатом
    Так кто ж тебе запрещает и ты работай в Яндексе.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий