Видео от admin 3 544

🔥Советы от Дробышевского для эволюции человека





Лучший комментарий
Лелик013
А ума то твои предки тебе почему не оставили?
36 4

Комментарии 31

  1. and21104
    У этого персонажа предки как и у малышевой произошли от обезьян...мои например со звезд пришли 7530 лет назад )))
    5 28
    ответить
    1. Лелик013
      А ума то твои предки тебе почему не оставили?
      36 4
      ответить
      1. and21104
        тебе потомку обезьян его не досталось вовсе, ты идиот когда в школе изучал теорию дарвина, забыл про 1-е слово ТЕОРИЯ...как вы имбицилы-коррекционники поживаете ....видимо счастливы
        3 23
        ответить
        1. Лелик013
          Вот в принципе, о чем я и говорил выше...
          22 4
          ответить
          1. and21104
            о чем можно спорить с обезьяной возомнившей себя человеком
            2 21
            ответить
    2. kroshkaenot
      Ну и? Где твои космические корабли?
      6 0
      ответить
      1. kot Begemot
        бороздят просторы Большого театра
        5 0
        ответить
    3. msnhunter
      обезьянки эволюционировали, а вот твои инопланетные предки походу не слабо так деградировали, обезьян перетрахали и вот получился ты
      3 0
      ответить
  2. Немой Молчун
    Встречал мнение альтернативщиков, что человек вообще аномальное, для Земли, существо. Мы, либо "переселенцы", либо "собраны" здесь, но из всякого-разного.
    4 1
    ответить
    1. and21104
      прикол в том что НИКТО не может мне ответить кто создал Русский календарь..."бздеть" в сети горазд каждый ...а вот календарь откуда...вот вот
      1 14
      ответить
      1. Лелик013
        7532 лета назад был создан мир по библии. А еще это называют византийским календарем. И не отвечали тебе, потому что ты глупый приверженец плоской земли и все равно не поверишь.
        А тем временем это известно многим, кто хоть немного интересуется историей. Но тебе же некогда, ты же еще уроки не сделал
        6 5
        ответить
        1. and21104
          коррекционник не отличает Русский календарь от плоской земли....давай еще в кучу что нибудь...остров пасхи...аннунаков...что твой обезьяний мозг предложит?
          2 11
          ответить
          1. Лелик013
            Яж говорил, не поверишь. Ты просто не можешь понять, что ты малоумный, ввиду того, что малоумный.
            Давай еще скажи что нибудь на своём малоумном
            5 2
            ответить
      2. Лелик013
        А, и кстати! Не "РУССКИЙ" календарь, а Календарь Русов или Славянский календарь, он же Византийский календарь(и еще много названий), исчисляющий Создание Мира в Звёздном Храме. Но тебе это не интересно.
        4 0
        ответить
    2. msnhunter
      днк у нас не сильно отличается от местных, что невозможно было бы если мы развивались не на этой планете. максимум что могло случиться так это как с собаками за десяток тысяч лет из обезьянок вывели, но если 10-ток растянут на сотни тысяч то и инскуственно не надо выводить, много современных животных и растений вообще нипонятно как развились и откуда такие магические свойства получили, таким образом это не нас подселили, это скорее эти виды подселили к нам, а мы очень даже местные. простой аргумент что мы млекопитающиеся как и дохера животных.
      0 0
      ответить
  3. алечко
    И хер как у коня добавить не забудьте!...
    2 2
    ответить
    1. Лелик013
      То есть без хера, как у коня, тебе никто не интересен?
      6 3
      ответить
      1. Плюшкин
        Он никому не интересен.
        3 0
        ответить
  4. Anvo
    А еще добавить шерсти как у медведя, чтоб зимой не одеваться и шапка не нужна будет 😁
    2 0
    ответить
  5. Bis
    Цитата: Лелик013
    7532 лета назад был создан мир по библии. А еще это называют византийским календарем. И не отвечали тебе, потому что ты глупый приверженец плоской земли и все равно не поверишь.
    А тем временем это известно многим, кто хоть немного интересуется историей. Но тебе же некогда, ты же еще уроки не сделал

    А где это сказано?
    1 1
    ответить
    1. kroshkaenot
      В библии же.
      0 0
      ответить
    2. Лелик013
      В мир современных технологий можно всё проверить. Или тебя в гугле забанили?
      0 2
      ответить
  6. vohraser_2
    усики жалко что потеряли. прикольно ими погоду узнавать, а то на метеорологах надежды мало.
    2 0
    ответить
  7. Seaman
    чучело лохматое сидит рассуждает как что ему отличается от зверей, не догнать, не поймать никого.. и у него даже не щёлкает в черепушке, что человека создали совсем по другим лекалам и со зверьем ничего общего он не имеет.. обезьянорожденные учоные уебаны fie
    0 10
    ответить
    1. kroshkaenot
      Поэтому все кости и косяки других млекопитающих у человека в наличии.
      3 0
      ответить
      1. Лелик013
        Он из другой, более развитой цивилизации. И кости у него по другому устроены, как у рептилий.

        Не спорь с пресмыкающимися!
        4 1
        ответить
    2. msnhunter
      млекопитающие, с волосяным покровом, кровообращение, строение мозга, а ещё копчик как бывшее наличие хвоста, а так вобще ничем не отличаемся :D ты бы отличился если проявил наличие интелекта, критического мышления, а без этого ты то ещё животное.
      3 0
      ответить
  8. Raspopov
    Господи, что он несет! А вы все читайте Захаарию Ситчина. Он внятнее всех объяснил наше происхождение.
    0 4
    ответить
    1. Балт
      "Захария Ситчин (11 июля 1920, Баку, Азербайджанская ССР, — 9 октября 2010, Нью-Йорк, США) — американский писатель еврейского происхождения. Получил образование в Лондонской школе экономики и политических наук и Лондонском университете.
      Приверженец и популяризатор теории о палеоконтакте и инопланетном происхождении человека, которая признана псевдонаучной. Ситчин приписывал создание древней шумерской культуры Ануннакам, которые, по его словам, были расой разумных пришельцев с планеты, которую он назвал Нибиру."

      Вот только мнение политика-экономиста про происхождение человека я ещё не слушал.
      3 0
      ответить
  9. Каваль
    Ржу не магу ! popcorn
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий