Видео от admin 5 598

Слепит встречка? Есть решение

Китаец придумал, как отомстить водителям за дальний свет.
Лютый led





Лучший комментарий
Alex_Vajr
Дальний....
У нас в ближний ставят всякую фигню так что уже каждый третий слепит не понятно зачем.
19 0

Комментарии 10

  1. Alex_Vajr
    Дальний....
    У нас в ближний ставят всякую фигню так что уже каждый третий слепит не понятно зачем.
    19 0
    ответить
  2. Chromis
    Идиоты. Заморочились от нех делать.
    Просто нужна фотовспышка - её вполне достаточно.
    А если смонтировать их в ряд, чтобы каждая срабатывала на 0,5 сек позже предыдущей - ваще бомба.
    3 1
    ответить
  3. Muzhik iz lesа
    у нас такие такие же проблемы/гандоны ездят
    4 0
    ответить
  4. dim058
    Учился в ДОСААФ на камазе в 1992 , так был случай, так же москвичок не переключался я ему прожектором засветил, он и вовсе потух.
    0 0
    ответить
  5. alexalex
    классный свет))) и фары нафиг не нужны))) как у тепловоза!!!
    2 1
    ответить
  6. карлсон
    Думаю каждый второй думал о подобной приблуде. Но чревато тем, что ослепленный может и на встречу выскочить. И тогда световая вендетта обоих во мрак загонит..
    15 0
    ответить
  7. kami699
    Если бы эта штука внутри машины была, то ок!
    А снаружи смотрится стрёмно, да и гаишники заебут.
    0 1
    ответить
    1. Johnny
      Думаешь, блики от лобового не помешают?
      1 0
      ответить
  8. nikneimas
    глупая затея людей до глаукомы доводить
    0 0
    ответить
  9. Дядя Митя
    мне нужна такая хуйня. Три года как езжу на седане. НА высоком автобусе пидорасы с колхозными LED лампами так не вымораживали... Причем это китайское говно, которое слепит, стоит в основном на реальном автохламе, которому надо в утиль ехать, он и сам нихуя не видит на дороге. Его суперсвет рассеивается куда угодно - кроме дорожного полотна. Хочется ебашить этих пидорасов битой.
    5 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий