Видео от admin 6 511

У кого-то ещё остались вопросы, почему парни не спешат жениться?





Лучший комментарий
Жека
24 0

Комментарии 9

  1. Жека
    24 0
    ответить
  2. Seaman
    5 1
    ответить
  3. ana8117165
    Зачем жениться, они и так дают... laughing2
    17 1
    ответить
  4. коллега
    Нашли у кого спрашивать. По ней и так видно кто она crazy
    7 0
    ответить
  5. Шама
    А толку то. Если баба задумала поебаться, то она и через замочную скважину это сделает !
    Те, кто ещё не женат, запомните - не мы их выбираем, а они нас ! hi
    11 0
    ответить
    1. лось
      как говорят, нет твоей бабы, есть твоя очередь joy joy joy
      9 0
      ответить
  6. kami699
    Меркантильная шлюха.
    5 1
    ответить
  7. Raspopov
    Господи, какое счастье, что я один, после двух кошмарных браков!
    0 0
    ответить
    1. Mostou
      Сочувствую... Я не женился никогда. Живу сам в двушке, балдею. Аликов нет)
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий