Видео от admin 5 219

Американцы





Лучший комментарий
Дядя Митя
Это Бэлла из камеди. Все шутки про хуй...
6 1

Комментарии 12

  1. paranoid
    То не омириканцы
    1 1
    ответить
  2. Дядя Митя
    Это Бэлла из камеди. Все шутки про хуй...
    6 1
    ответить
  3. Cliff.
    Ага, чувак сидит с семьей и гордится встречей с омериканцами, ога! Может что-то недопоняли по своей ущербности?
    У меня продавщица рядом в Пятерочке такая же американка, машинки моет рядом - американец, сегодня в Меге видел здоровенного негрилу, раздающего карты Халва. Адаптируются не хуже чурок. Благо их недохуя.
    8 9
    ответить
    1. LiveToHack
      русский язык, пока ограждает, от них, учить же нужно.
      3 0
      ответить
  4. Denker
    То время когда американцы и америка были чем-то невообразимым давно прошло. Теперь это проходной двор с торчками сплошь и рядом !
    7 2
    ответить
  5. Оран Гутан
    Я вот не пойму, почему любого негра сейчас пиздюки называют афроамериканцем?
    Они не в курсе, что негры в Африке живут? И что афроамериканец-это негр, который живет в америке?
    Большинство-то-это просто афронегры
    3 0
    ответить
  6. Lorvig
    Появились негры? Появится и рассизм.
    2 0
    ответить
  7. Raspopov
    Как-то попалась мне статья про одну белую дуру с тщательно промытыми демократическими мозгами. Так она во время турпоездки в Африку решила доказать местному аборигену, что он афроамериканец. Он удивляется: что Вы, мэм, я никогда в Америке не был, я негр. Она чуть в истерику не впала: нельзя, мол, про себя такое говорить. И продолжает ему втирать, что он афроамериканец. Очень разочаровали друг друга.
    3 0
    ответить
  8. shmv
    пиздец. страшнее кавказцев и булгар
    2 3
    ответить
  9. джона
    он спросил вы обезьяны, в вежливой форме
    2 2
    ответить
  10. Karuso
    Не, ну центровой прям вылитый Боб Марли.
    1 0
    ответить
  11. Манул
    4 чёрненьких чумазеньких чертёнка...
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий