Видео от admin 4 694

🔥Вот это да - говорящий майонез!





Лучший комментарий
Alex...A
как же вы с этими шмарами заебали тут!!!
41 1

Комментарии 24

  1. Alex...A
    как же вы с этими шмарами заебали тут!!!
    41 1
    ответить
  2. Alex Wolv
    Ради своей принцессы мужчина горы свернёт, не имея за душой ничего. А вот для меркантильной, хабалистой бабищи, кто то готов на подвиг? fak
    25 1
    ответить
    1. Жером добсон
      такие в пизду а лучше с эвереста
      0 0
      ответить
  3. B0neB
    У неё нос майонезом забит.
    5 1
    ответить
  4. Праведный
    А она чертовски права. Мужик - готовься что тебя набуте. Будь проще. Посылай в космос....)))
    3 0
    ответить
  5. Cliff.
    Цитата: Жук
    Хотелось бы и на толстеньких посмотреть

    Ну вот, на и смотри! laughing2
    2 2
    ответить
  6. paranoid
    Оно себя в зеркале видело?
    "Красавица" млядь
    6 1
    ответить
    1. Cliff.
      2 5
      ответить
  7. Лелик013
    Вот у меня есть и машина, и дом, и заработок, а только такая шмара мне не нужна. Зачем мне такая бочка с говном? Ни ухоженная, ни рожи, ни фигуры, а мужик ей должен...
    11 2
    ответить
  8. Alex 777
    ёбнутая
    2 0
    ответить
  9. EvQ
    Да уж, к такой без подготовки нельзя... Хоть пол-литра, но принять надо. Иначе страшно...
    5 0
    ответить
    1. Лелик013
      Пол-литра чистого, медицинского
      1 2
      ответить
  10. Бабуля ты чо здесь потеряла, в мемуары посвещаешь?
    3 0
    ответить
  11. Mobby
    Поди ещё пару прицепов за спиной прячет.
    2 0
    ответить
  12. dim058
    Мы с женой 30 лет назад поженились и вместе все наживаем, вдвоем и никаких проблем.
    8 1
    ответить
  13. ana8117165
    Так и помрет, не дождавшись своего прынца... laughing2
    3 1
    ответить
  14. Baffik
    Зачем оскорблять мазик?
    1 0
    ответить
  15. sega
    ей походу все говорят,что ни у кого нет тачки и хаты ,что бы не везти её никуда
    7 0
    ответить
    1. Alex Wolv
      like haha
      1 0
      ответить
  16. bengerz
    А я считаю она права!
    К отношениям надо готовиться, например помыть свой йух.
    0 0
    ответить
  17. Алексей Си
    Что-то на нищебродском.
    0 0
    ответить
  18. klot
    Господи! Уже и жирухи колхозницы всех поучают
    1 0
    ответить
  19. Bis
    С такой логикой земля вымрет
    0 0
    ответить
  20. Timmman
    В природе такое встречается довольно часто. Самец должен насобирать камней. хлама или выдолбить дупло, гнездо построить. Пом эта прилетает и хоба, маловато будет. Ты абьюзер.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий