Видео от admin 3 646

У сотрудника ПВЗ нет цели — только путь





Лучший комментарий
Jackyll
Ржака конечно, но признайтесь себе, если бы вам подарили самурайский меч, вот никто из вас не помахал бы им, а просто повесил на стену? Хорошо что раньше спокойно можно было творить херню, без опасения что это попадёт в интернет joy
17 0

Комментарии 14

  1. Jackyll
    Ржака конечно, но признайтесь себе, если бы вам подарили самурайский меч, вот никто из вас не помахал бы им, а просто повесил на стену? Хорошо что раньше спокойно можно было творить херню, без опасения что это попадёт в интернет joy
    17 0
    ответить
  2. kami699
    Это он чужие заказы примеряет?
    5 0
    ответить
  3. Каваль
    Цитата: Jackyll
    Ржака конечно, но признайтесь себе, если бы вам подарили самурайский меч, вот никто из вас не помахал бы им, а просто повесил на стену? Хорошо что раньше спокойно можно было творить херню, без опасения что это попадёт в интернет joy

    Даже не обсудается ! rock
    2 0
    ответить
  4. Рridе
    100 баксов и на ибей можно купить японский времен ВВ2.
    Держал в руках настоящий меч 1500х годов в мезе он пиздец легкий,так что его крутость переоценена,та же шашка или зудьфикар на 2 куска катану разрубят
    3 0
    ответить
    1. rollo99
      Что такое ВВ2 и зудьфикар?
      1 1
      ответить
      1. Mazzza0
        Владимир Владимирович второй и симптом зуда в заднем проходе.
        1 0
        ответить
      2. Рridе
        World war 2
        0 0
        ответить
    2. Karuso
      Так никто и не говорит что катана это световой меч джедая или из валирийской стали.
      Просто им работать нужно уметь. У катаны были свои задачи, а у шашки свои.
      Из какой вселенной Зудьфикар я без понятия.
      0 0
      ответить
      1. Рridе
        Из нашей это арабский меч так называют
        0 0
        ответить
  5. LOga555
    я думал он что то разхуярить раз стока минусов bud
    2 0
    ответить
  6. Chromis
    Всё розовенькое...
    0 0
    ответить
    1. LOga555
      хмм даже не обратил внимания. но самурай ведь
      0 0
      ответить
  7. Mobby
    Розовый фламенко))
    2 0
    ответить
  8. Boss
    Опасний тип !!!🤣
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий