Видео от admin 5 547

🔥Развал Рафика





Лучший комментарий
Cooper
Отношение к людям всегда работает бумерангом.
12 0

Комментарии 20

  1. Сергей Непетров
    А сейчас там вот это https://industrial-park.lv/jelgavas-biznesa-parks-razosanas-telpu-noma/
    4 1
    ответить
  2. Cooper
    Отношение к людям всегда работает бумерангом.
    12 0
    ответить
  3. Scorlypa
    Получается, что раньше гавно автопром был, что сейчас гавно... Только китайское?
    7 2
    ответить
    1. Халапень
      это уже при предателе горбачеве
      6 6
      ответить
  4. Varlakotam
    Времена Горбачёвской перестройки и гласности
    11 2
    ответить
  5. mrWatcher
    То есть, как это??? При союзе говно получается делали??? Не верю!!! При союзе просрали разве??? Врёте!!!
    Ахаахахахахахахаххахахахах, бл*ть crazy
    8 8
    ответить
    1. Cliff.
      Да не, там плохие советские лабусы тогда работали, сейчас там хуячат нормальные, демократичные, весь мир завален РАФиками. Все еще тебе, подглядыватель, смешно?
      11 5
      ответить
      1. mrWatcher
        Фух, полегчало то как! Нашлись виновники, латыши нерусские. А то, что прям в видео упоминается количество заводов-поставщиков, то такое, ерунда.
        8 8
        ответить
        1. Cliff.
          Неудивительно, если передернуть, то всегда полегчает, рад за тебя. Ты, чудо, читать по-русски умеешь? Хуек себе в следующий раз передерни, а не мой текст. И читай внимательно про русских и нерусских.
          4 5
          ответить
          1. mrWatcher
            Всегда улыбали персонажи, которые что-то там указывают другим делать. И те, что резко начинали "ТЫкать".
            Не могу ответить тем же, увы.
            1 0
            ответить
  6. Cliff.

    Поднялся завод сейчас, охуенно! РАФы по всему миру колесят. Мечтаю приобрести!
    2 4
    ответить
    1. Cliff.
      Так УАЗ сразу толково сделали, а РАФик и сейчас допиливают.
      4 5
      ответить
  7. D_Toogoi
    Про ОТК нет даже намёка. Кто пропускал всю эту хуйню?
    4 0
    ответить
  8. Лелик013
    Вы послушайте оратора. "...Риски на заднем бампере, заусенец полтора миллиметра...". И это при безответственной сборке студентов. Да блять, я на новом фольце или мерине больше косяков найду доебаться... Не говоря уже про наш автопром
    4 5
    ответить
  9. Edgar
    на 3:58 мой дядя
    5 0
    ответить
  10. Drun9I
    Серпуховский Авто Завод - развалили сейчас 164 арендадора, от каронных каробок до вьетнамской пошивки !!!! Зачем нам российская малолитражка !!!!
    2 1
    ответить
  11. Drun9I
    А вопросы в начале 90 х поднемались один в один , что ученикам мало платят и они незаинтересованы работать!!!!
    1 1
    ответить
  12. klot
    А у латышских нациков не только Рафик пошел по п.....
    0 1
    ответить
  13. CoVid-20
    Такую страну просрал горбатый пятнистый ублюдог
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий