Видео от admin 6 129

Заслужила или перебор?⁠⁠

Судя по описанию, это ссора мужа и жены





Лучший комментарий
Owlman
Это приматы, у них так принято.
29 3

Комментарии 15

  1. Owlman
    Это приматы, у них так принято.
    29 3
    ответить
  2. paranoid
    Грязь навозная
    13 3
    ответить
  3. aisaidas
    Этот видать, очень любит свою бабу.
    4 1
    ответить
  4. CoVid-20
    Воспитательные меропрятия руберойдофф
    4 2
    ответить
  5. Karuso
    Перебор.
    Так можно что-нибудь сломать в кухне.
    Ну и бабу калечить не стоит.
    10 2
    ответить
  6. Sorny
    Удар не поставлен.
    2 1
    ответить
  7. Шама
    Тут больше вреда от гравитации, нежели от удара. Почему негры так любят мясистых баб ? dum
    5 1
    ответить
    1. paranoid
      Жирных и вонючих Вы хотели сказать
      2 2
      ответить
    2. Johnny
      Потому что стройных негритянок ебут белые парни...
      2 0
      ответить
  8. Agent3333
    Мочи, мочи ее bud
    1 1
    ответить
  9. Оран Гутан
    Нигеры бранятся-только тешатся
    2 0
    ответить
  10. EvQ
    Не хрена руки протягивать, ежели ни блок поставить, ни увернуться не можешь! Естественный отбор, идиот не выживает...
    0 0
    ответить
  11. 90h
    ББПЕ
    1 0
    ответить
  12. kami699
    Заслужила 100%,
    0 1
    ответить
  13. al1ch
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий