Видео от admin 4 883

Герои-водолазы⁠⁠





Части затонувших танкеров, в частности, «Волгонефть-212», лежат на глубине 20 метров.

Герои-водолазы⁠⁠


Как только погода позволяет, водолазы Морспасслужбы идут под воду. Они консервировуют тот мазут, который остался внутри резервуаров, проводят регулярный осмотр затонувших объектов, и многое другое.



Водолазы детально обследуют объекты и механически пытаются устранить течи мазута из щелей разорвавшегося метала танкеров. Постоянно меняется погода, это осложняет выполнение задач.

Спасибо за службу!




Лучший комментарий
4val
Героизм одного - следствие преступления другого (с)
9 0

Комментарии 8

  1. vohraser_2
    А сиськи где?
    3 25
    ответить
  2. Sergi
    А если бы обслуживание нормальное проходили, то может быть и не тонули и в море не отключались.
    А то этот тёмный флот из одних вракоф состоит..
    2 2
    ответить
  3. Sunrise0102
    Загадили весь Крым сволочи.
    9 3
    ответить
  4. 4val
    Героизм одного - следствие преступления другого (с)
    9 0
    ответить
  5. krasawa93
    На специальную нужны деньги mask
    1 6
    ответить
  6. misha33
    Цитата: Sergi
    А если бы обслуживание нормальное проходили, то может быть и не тонули и в море не отключались.
    А то этот тёмный флот из одних вракоф состоит..

    Цитата: Sergi
    А если бы обслуживание нормальное проходили, то может быть и не тонули и в море не отключались.
    А то этот тёмный флот из одних вракоф состоит..

    У них уже закончился отведённый срок эксплуатации
    0 0
    ответить
  7. Cooper
    А где самый главный водолаз страны?!
    1 0
    ответить
  8. Solist
    Цитата: Sunrise0102
    Загадили весь Крым сволочи.

    И не только Крым и всё Черноморское побережье Краснодарского края!
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий