Видео от admin 5 696

🔥Родильный стол

Роженицам приготовиться





Лучший комментарий
Suoresla
Так рождаются космонавты!
10 0

Комментарии 22

  1. Suoresla
    Так рождаются космонавты!
    10 0
    ответить
    1. EvQ
      Или готовые трупы с переломами и ЧМТ.
      7 1
      ответить
      1. msnhunter
        у детей кости мягкие даже череп, так что ничего не сломается, но вот бабу порвать легко
        2 0
        ответить
  2. Chromis
    Там кусок вырезан... whistle3
    Должно быть - "сначала женщину привязывают к столу - и она беременеет". f
    6 4
    ответить
  3. AlexCool
    Садо-мазо какое-то... на центрифуге рожать надо? Это как же роженицы себя чувствовать будут после такого? Здравомыслящие матери на такое ни за какие бабки не согласятся.
    5 0
    ответить
  4. AlexCool
    Меня немного смущают слова "если медицинский персонал отвлекся на свои дела". В смысле покурить вышли что ли? Какие ещё нах "свои дела"? Врачи в 1963 году реально 0huevshie были! Это больше на казнь похоже! Роды методом колесования!
    3 0
    ответить
  5. Джим
    На "тарзанке" надежнее, привязали за одну ногу и в перёд.
    1 0
    ответить
  6. MEN887
    Пизду так продует .
    2 0
    ответить
    1. khronos
      ... не продует - на ней трусы оказывается были.
      1 0
      ответить
  7. AndrewA
    Дитеныш сразу в трусах вылетает...
    Бредятина....
    1 0
    ответить
  8. Рridе
    В 60х годах еще и током людей лечили.
    Еще проще кушетку по вещать к спорт кару на длинной веревке мать вперед а плод по факту на месте остался.
    0 2
    ответить
    1. Балт
      На резиновой тарзанке с крыши сбрасывать, над бассейном. Пока не родит. Так рождаются лётчики/космонавты - моряки/подводники.
      0 0
      ответить
    2. Mostou
      Чего только током? а ЛОБОТОМИЯ???
      0 0
      ответить
  9. З4ЛП
    Типо юмор.
    1 0
    ответить
  10. Evgeniy R
    После процедуры отправляют не на послеродовое, а скорее после посмертное обследование. Такую хрень в 8G и мамаша не всякая выдержит не то что младенец
    1 0
    ответить
  11. dovon
    Ну да, а если младенец опутан пуповиной? Или вообще поперек предлежит? Походу на англосаксонщине этот метод родовспоможения и практикуется, иначе откуда там столько дебилов?
    2 1
    ответить
  12. klot
    Потом уборщица рыганину с матами убирает
    0 1
    ответить
    1. Longi
      Боюсь что рыганина - это не самое страшное, что придётся убирать))
      0 0
      ответить
  13. ana8117165
    Вы кто нибудь видели такой стол для родов, в родильном отделении хоть одной страны? Я нет....это просто мультики... popcorn
    2 1
    ответить
  14. Villi-07
    катапульта....
    0 0
    ответить
  15. Манул
    Шиза fie
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий