Видео от admin 3 699

🔥Зачем бабе муж в квартире?

Именно в роли сожителя





Лучший комментарий
Поручик
Ну такие как этот очкарик точно не нужны haha
Мужчина это глава семьи, который своим примером показывает/ воспитывает сыновей. Как бы не была умна женщина, воспитать сына она не сможет. Тут отец нужен. Иначе вырастут такие же подкаблучники как этот очкарик.
Да и в свете идущей СВО- много женщины навоюют? Тут без мужчин опять не получается. Да и на северах, добывать нефть и жить в вагончиках тоже женщины как то не стрмятся haha
Список профессий можно еще долго продолжать rul
27 1

Комментарии 21

  1. Поручик
    Ну такие как этот очкарик точно не нужны haha
    Мужчина это глава семьи, который своим примером показывает/ воспитывает сыновей. Как бы не была умна женщина, воспитать сына она не сможет. Тут отец нужен. Иначе вырастут такие же подкаблучники как этот очкарик.
    Да и в свете идущей СВО- много женщины навоюют? Тут без мужчин опять не получается. Да и на северах, добывать нефть и жить в вагончиках тоже женщины как то не стрмятся haha
    Список профессий можно еще долго продолжать rul
    27 1
    ответить
    1. Mostou
      Спешу тебя огорчить, там как раз ненужных мужиков и убирают и за их смерть бабы
      деньги получают... Останутся одни бабы с вибраторами и таджиками в службе доставки...
      6 0
      ответить
    2. Your master
      Так то на сво не мужики, а тупые бараны воюют. Мужики в это время со своими бабами в Куршавеле шампанское глушат laughing2
      2 6
      ответить
    3. Baffik
      Имею удовольствие лично наблюдать, каких мужиков могут вырастить бабы. Печальное зрелище, я тебе скажу
      0 0
      ответить
  2. Raspopov
    Да-да-да. Пока ты, одинокая, дозвонишься до 01, 02 и 03, тебе уже никакая помощь и не понадобится.
    7 0
    ответить
  3. Каваль
    Точно , интернет отключат и связь пропадет , будете дружно хуй сосать умники . Позвонят они ! joy И таки очкарики в том числе .
    9 0
    ответить
  4. B3s
    Очередной придурок на радость фемкам, бред из области инста мудростей
    9 0
    ответить
  5. Seaman
    залупоголовый пидарок хайпа решил урвать haha
    9 0
    ответить
  6. Seaman
    с таким же успехом можно напиздеть - зачем мужику содержать бабу, если есть шлюхи?? 🤷‍♂️
    14 0
    ответить
    1. Рridе
      Ну вот тут кстати хороший вопрос.
      Если тебе только поебаться то дешевле и безопаснее оплатить услуги профессионалов
      6 0
      ответить
  7. Рridе
    2 куколда,вот результат воспитания мамой и бабушкой.
    Старый та ладно он уже потерял свои MHz,но бля лысое чучело то должен понимать хотя по не у видно что женщину голой он видел только в бане
    3 0
    ответить
    1. Mostou
      лысому может и не нужны тётки, он по мужикам
      2 0
      ответить
  8. Vjvucvucvu
    Хочется ебануть лопатой ему по загривку. А пожарные это не мужики ? , а сумки поднимут не мужики ? 95 % +- , это мужская работа на которой женщина , даже за большие деньги , не вытянет . Как раз - таки , в современном мире , бабы не нужны . Кпд ничтожный , а гонору и злости на максимум .
    4 0
    ответить
  9. Chromis
    Вот таки не нннада обобщать!
    Говори конкретно - "Я не нужен". И с тебя, кроме как бабла, и стрясти-то нечего...
    Случись что - и ты пойдёшь на мясо. Буквально.
    2 0
    ответить
  10. MrBadDog
    Тут вопрос один, сколько этому лысому говну заплатили за его слова.
    Нужно же нацию уничтожать на войне плохо получается, так вот такие пидорасы изнутри портят. В массы нужно нести нормальные отношения где он и она это опора и поддержка друг друга. А не домашняя проституция и яйценосительство.
    5 0
    ответить
  11. Ben Barns
    А про полноценную семью, про воспитание детей отцовским правильным примером он не слышал?
    Мы то че -ниче, а он Иксперд, хули!
    1 0
    ответить
  12. лось
    А приехали спасать бабы??? Или все таки мужики???
    0 0
    ответить
  13. Шама
    Интересно, сколько ему фемки заплатили ?! smile
    1 0
    ответить
  14. klot
    Цитата: Your master
    Так то на сво не мужики, а тупые бараны воюют. Мужики в это время со своими бабами в Куршавеле шампанское глушат laughing2

    На СВО воюют не мужики а мужчины. Это тебе мужики за щеку дают в Куршавеле или где ты там подрабатываешь.
    4 0
    ответить
  15. рондо
    сейчас общество такое, никто никому не нужен.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий