Видео от admin 6 604

Вдруг кому-нибудь пригодится⁠⁠





Лучший комментарий
BadBoy1541
Вся эта херня в роликах от того, что кто-то не взял подходящий инструмент.
24 0

Комментарии 12

  1. BadBoy1541
    Вся эта херня в роликах от того, что кто-то не взял подходящий инструмент.
    24 0
    ответить
  2. dim058
    Если ты собираешься ремонтировать отопление или водоснабжение, то априори у тебя должен быть газовый, трубный ключ, а все эти видосы для долбоебов.
    20 0
    ответить
  3. Vadush
    Песта рисьбе
    9 3
    ответить
  4. Anvo
    Выкрутил и выкинул. На второй раз использовать не сможешь,т.к резьба замята
    9 1
    ответить
    1. ana8117165
      Это советская еще муфта, она еще 50 лет простоит и нихера ей не будет и резьбу так не замнешь просто...
      10 2
      ответить
    2. Karuso
      Нихрена той резьбе не сделается. Внешнюю даже специально пилой по железу "зачищают" перед тем как коноплю или тефлон намотать.
      2 0
      ответить
    3. Slavutich220
      Муфта из чугуна. Он крошится, а не мнётся
      0 0
      ответить
  5. EvQ
    Есть один нюанс: а всегда ли есть под рукой второй газовый или трубный ключ? Трубу тоже надо держать! Вот тут этот хак пригодится. А муфту, безусловно, потом в помойку...
    1 4
    ответить
    1. dim058
      Задайся вопросом, а как выкрутили первую трубу?
      2 0
      ответить
  6. Рridе
    Я помню батя лет еще в 2000з годах все такие старые,плоскогубцы,газовые ключи,ключи собрал и сдал вместе с другим ломом на метал.
    Оставил только напильники,зубила молотки и рубанки а на прибыль он сдачи метала купил набор праксон.
    0 4
    ответить
  7. Alextowork
    После деда остался целый гараж ключей на на 41-46, 36-41, 32-36 и т.п. И еще шт 4 - у которых я даже размер не знаю, но примерно на 60-70 точно) просто выпилены из куска железа smile Там этих ключей - все стеллажи и столы забиты. Наборы и не наборы. Даже ключи с гдр попадались.

    оставил, пусть лежат на память. Мелким носился пиздюком - принеси то, принеси то, пока дед в яме под машиной что-то делал или что-то чинил/мастерил. Хорошие были времена.

    После меня, понятное дело - сдадут на металл и парится не будут)
    6 1
    ответить
    1. dim058
      У меня дядя работал на ЖД, и тоже таких ключей был вагон, я их соседу отдал.
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий