Видео от admin 4 385

Пассажир такси

Спокойный, аккуратный, сел и не выделывается





Лучший комментарий
Замкадыш
Цитата: dunhill_84
на хер он вперед сел ??? buh

Дорогу показывать smile
7 0

Комментарии 13

  1. dunhill_84
    на хер он вперед сел ??? buh
    6 1
    ответить
    1. Owlman
      Не пойму, что за машина, но часто с переди места больше. С заде бы, только лёжа, тогда остальные в багажник. Смешной такой, в небо смотрит.
      2 0
      ответить
  2. DR AVIS
    Не пойму, либо он под 250 кг, либо машина матиз…
    3 0
    ответить
  3. Каваль
    Надо микроавтобус вызывать
    3 0
    ответить
  4. Балт
    Да что ж так мата много...
    3 0
    ответить
  5. Замкадыш
    Цитата: dunhill_84
    на хер он вперед сел ??? buh

    Дорогу показывать smile
    7 0
    ответить
  6. ЖорикМнемоник
    аннунак чистой крови...только толстый))
    3 0
    ответить
  7. runn1
    После каникул у бабушки.
    7 0
    ответить
    1. Your master
      После кОникул - конь - проверочное слово.
      2 0
      ответить
  8. Paul P
    Дышит даже тяжело. В тачку сел, и одышка. А вобще, такого как хоронить то ? sorry
    0 0
    ответить
  9. JohnBI
    Фильм вспомнился
    0 0
    ответить
  10. Karuso
    Гормон роста виноват.
    0 0
    ответить
  11. Raspopov
    Кошмар! Да по сравнению с ним просто тростиночка! А сиськи - любая баба позавидует. Это явно больной человек.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий