Видео от admin 4 739

Уроки труда в Китае





Лучший комментарий
sv1sever
Что за чухан, минусанул труд детей? В СССР в каждой школе с 4 класса уроки труда были и к 6 классу уже на станках работали, вот тема то была. А сейчас что, макраме и рисование.
13 0

Комментарии 12

  1. EvQ
    Эх, любимый урок был в школе! И светлая память трудовику, мировой был дядька.
    12 0
    ответить
  2. gvlad007
    Мине нада
    1 0
    ответить
  3. sv1sever
    Что за чухан, минусанул труд детей? В СССР в каждой школе с 4 класса уроки труда были и к 6 классу уже на станках работали, вот тема то была. А сейчас что, макраме и рисование.
    13 0
    ответить
    1. vad09
      В 6 классе на токарном станке по металлу какие то шпильки делали... Потом закаливали их...
      Охранительные мастерские были в одной школе,
      а в другой в 7 классе нифига не было, какие то киянки ручным инструментом изготавливали... expressionless
      2 0
      ответить
    2. nikan84
      было дело... а сейчас и молоток в руках не могут держать
      0 0
      ответить
  4. Chromis
    Нормальная фабрика, чо уж... при чём тут школа? crazy
    0 7
    ответить
    1. Karuso
      Реклама для AliExpress
      0 0
      ответить
  5. shmv
    помню как на трудах всякую херню вытачивал, шпингалеты, уголки. и всё думал, когда ж группы поменяются местами и наш класс пойдёт в столярку
    3 0
    ответить
    1. EvQ
      Совки в классы делали, лопаты снеговые, молотки, ящики для посылок на почту... Чего только не делали.
      5 0
      ответить
  6. Каваль
    Точно , молоток с железнодорожного костыля напильником скоблили .
    0 0
    ответить
  7. GrandKu
    Помню, лет 30 назад, класс наверное шестой, на трудах делали лопатки для сковородок. До сих пор к маме приезжаю она ей пользуется)
    1 0
    ответить
  8. Karuso
    А мы из болтов дюбеля точили. Поэтому что кроме болтов и напильников уже ничего не было.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий