Видео от admin 5 179

Попытка выехать на работу

Он хотя бы пытался





Лучший комментарий
eddy
может ему и не надо ехать на машине с такой то резиной в такую погоду. и все ему об этом подсказывает а он все пытается...
24 0

Комментарии 6

  1. eddy
    может ему и не надо ехать на машине с такой то резиной в такую погоду. и все ему об этом подсказывает а он все пытается...
    24 0
    ответить
  2. dim058
    Ну нет у них зимней шиповки, ведь глобальное потепление,
    4 3
    ответить
  3. Raspopov
    Славв богу, у нас не меняют резину каждые пол-года. У нас всепогодная. То есть я буксую в любое время года.
    6 0
    ответить
  4. ana8117165
    Надо было, пораньше встать, снег почистить, песочком посыпать....и лечь спать, ну ее нах эту работу! laughing2
    5 0
    ответить
  5. Alex21sm
    А потому, что машину не почистил..
    1 0
    ответить
  6. dron-v
    Олень какой-то.
    Подъезжает все время к закрытым воротам.
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий