Видео от admin 5 316

Краткое видео о том как поменять стойки стабилизатора самостоятельно...⁠⁠





Лучший комментарий
dim058
Лезет на хуй башкой под крыло на одном домкрате? Явный долбоеб.
25 0

Комментарии 10

  1. dim058
    Лезет на хуй башкой под крыло на одном домкрате? Явный долбоеб.
    25 0
    ответить
    1. EvQ
      Это первое, что на ум пришло. Потом уже просто ржал.
      0 0
      ответить
  2. Raspopov
    Смешно. Я если что иду просто к своему механику за $200 -300 долларов и всё. Без ебатни.
    1 3
    ответить
    1. Lorvig
      Если ты ездишь к "своему" механику и платишь $300 за каждую мелочь то ты рукожоп. Живешь в сьемной квартире?
      5 2
      ответить
      1. EvQ
        Тут все просто: умеешь - делаешь сам, не умеешь - заплати и не лезь кривыми руками. Подход логичен. А тут парень явно даже с ТБ не знаком и рискует под машиной сдохнуть. Так себе подход...
        2 0
        ответить
  3. Mobby
    Ну со стойками стабилизатора перебор, легче все делается. А вот нижний болт заднего амортизатора я два дня пытался выбить, в итоге вырезал.
    2 1
    ответить
  4. Blacklion Oleg
    Познавательно.
    Коржик
    1 0
    ответить
  5. коллега
    Цитата: Raspopov
    Смешно. Я если что иду просто к своему механику за $200 -300 долларов и всё. Без ебатни.

    Не смешно.
    Накупит себе быдло тупое тачек в кредиты да на последние гроши, а обслуживать не могут, зато понтов шо пздц! И такие гандоны потом ездят по дорогам с рукожопным ремонтом.
    4 5
    ответить
  6. Your master
    СТО уже не вариант????
    3 1
    ответить
    1. Юрич
      Сейчас ситуация такая , что на СТО желают заменить много чего , чего менять не надо и вот тут..... начинается игра
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий