Видео от admin 4 796

Далеко⁠⁠





Лучший комментарий
StogSena
Нерасчитал, бедолага.
9 0

Комментарии 12

  1. StogSena
    Нерасчитал, бедолага.
    9 0
    ответить
  2. fandrlev321
    Просчитался! Но где?.. shapka
    3 1
    ответить
  3. Alex Wolv
    10:9.9 hlop like
    0 0
    ответить
  4. Chromis
    bajan

    Было. С полгода назад.
    2 2
    ответить
    1. Yurich-korzik
      Это вторая попытка была
      7 0
      ответить
  5. Opa2007
    Вот животные, даже не остановились посмотреть, может добить надо shapka
    1 1
    ответить
  6. dim058
    От коров в год погибает в 10 раз больше народа, чем от акул. Статистика.
    4 0
    ответить
    1. GrandKu
      А если подавиться стейком, то тоже в эту категорию запишут?
      5 0
      ответить
  7. коллега
    Собакой был в прошлой жизни
    1 0
    ответить
  8. kami699
    bajan
    1 1
    ответить
  9. Timmman
    Жалко бедолагу. Теперь покалеченую наверное забьют.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий