Видео от admin 4 932

Л - логика⁠⁠





Лучший комментарий
Ultrakav
Антрополог просто привёл пример поведения индейцев в джунглях Амазонии, большинство коментов на уровне толи обезьян, толи других зверей.
19 1

Комментарии 10

  1. Anvo
    Х - херня
    6 25
    ответить
  2. Korzik2020
    Бред
    6 25
    ответить
    1. and21104
      дак его предки от обезьян произошли, как и у малышевой...что ты хотел...он местному админу нравится...может внешне
      1 25
      ответить
  3. sv1sever
    Вот фляга то свистит у дегенерата.
    2 17
    ответить
  4. msnhunter
    сколько же мракобесов в коментариях
    17 1
    ответить
  5. Ultrakav
    Антрополог просто привёл пример поведения индейцев в джунглях Амазонии, большинство коментов на уровне толи обезьян, толи других зверей.
    19 1
    ответить
    1. dron-v
      Индейцев.
      И с каждым днем таких все больше.
      8 0
      ответить
  6. Chromis
    Л - значит, логика. А логика - москальская лженаука, да? idea

    Теперь смотрим на племя скакуасов - вышли на Майдан типа против олигархов, но - теперь с радостью подыхают за этих самых олигархов.
    Всё нормально, расходимся.
    4 1
    ответить
  7. fucknigger
    По сути, всё правильно.
    3 0
    ответить
  8. tenks
    одел кожу? мех? может мозг развивался?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий