Видео от admin 4 685

Она знает о голоде все⁠⁠





Лучший комментарий
aniskin
Ей ли не знать о голоде. Она его испытывает 24х7 laughing2
15 0

Комментарии 15

  1. paranoid
    Всё правильно, это гора жира-как плевок в лицо, как издевательство для тех кто там был
    10 4
    ответить
    1. Anvo
      как издевательство для тех кто там был

      Где был?
      4 2
      ответить
    2. Chromis
      Да, нищасная Юса... 25 миллионов голодающих.
      А виновата вот эта.
      3 2
      ответить
  2. Varlakotam
    фубля
    7 0
    ответить
  3. aniskin
    Ей ли не знать о голоде. Она его испытывает 24х7 laughing2
    15 0
    ответить
    1. shmv
      во! правильно "24*7" . я не понимаю когда делят часы в сутках на количество дней в неделе
      0 3
      ответить
      1. chapa
        Умножают.
        2 0
        ответить
  4. алечко
    Опухла с голоду...
    5 0
    ответить
  5. Лелик013
    А что не так то? Она знает о голоде всё, потому что всегда голодная.
    5 1
    ответить
  6. vad09
    Может её задача организовать голод для своих сотрудников?
    Тогда она профи...
    4 0
    ответить
  7. А M
    Так это оно с голоду опухло hi
    1 0
    ответить
  8. klot
    Цитата: paranoid
    Всё правильно, это гора жира-как плевок в лицо, как издевательство для тех кто там был

    В укробомжатнике абсолютно все так
    0 0
    ответить
  9. Martin Iden
    НЕДОБЛОХЕРЫ:
    Директор музея Голодомора сообщила, что получила текст решения спустя неделю после того, как его вынес судья. "Могу написать уже официально: судья принял сторону ответчика и отказав мне в удовлетворении исковых требований", - добавила она.

    "Если совсем коротко (потому что там 10 страниц бред), то обоснование отказа таково: ответчик изложил на своей странице оценочные суждения, ведь употребляя фразы "по моему мнению", "я считаю", а оценочные суждения не являются дискриминацией." – это умственный акт, оценить его правдивость или правильность невозможно, потому что оно не будет входить в предмет судебного доказывания», – прокомментировала решение Гасиджак.

    Также судья постановив, добавила директор музея, что она является публичным лицом, а потому "пределы допустимой критики в отношении такого лица значительно шире, чем в отношении рядового лица. Публичное лицо, государственный служащий должны быть готовы к повышенному уровню критики".
    1 0
    ответить
    1. Cliff.
      100% у нее лицо шире, да и сама она широкая.
      0 1
      ответить
  10. Raspopov
    И вообще! Голодомор - это пиздеж. Тогда голод был чуть ли не на всей территории России: в Поволжье, на Урале, Сибири, даже в Манчжурии. А они плачут о злых москалях. Пидоры. Она первая.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий