Видео от admin 3 586

В Анапе лебедь благодарит девушку-волонтера за его спасение

Птица сама вышла к людям из воды, загрязненной мазутом. Лебедя отмыли и вылечили. Он уже полностью здоров и может улететь, но решил напоследок пообниматься





Лучший комментарий
malahvita
а люди к сожалению , далеко не всегда!
7 1

Комментарии 6

  1. malahvita
    а люди к сожалению , далеко не всегда!
    7 1
    ответить
  2. А.Т.
    А чинуши-пидаруши только и воровать..!!!
    7 1
    ответить
    1. rex
      Воруют все. Если бы только они одни воровали, то можно было бы быстро и просто решить вопрос воровства. Но жизнь сложнее. Ты сам ни разу ничего не крал? Или ты просто по старой методичке шпаришь про плохую власть?
      2 7
      ответить
      1. invariato
        Это точно. Жизнь сложнее. Хули регионы то могут? Бюджеты на подсосе и полномочий - хуй. Губерам осталось только по местным тв еблом отсвечивать и грамоты раздавать волонтёрам. На большее у них денег нету. И не будет.
        1 1
        ответить
  3. Slim
    Где появляется homo sapiens, остальная "жизнь" почему-то загибается.
    2 1
    ответить
  4. alexey3312
    Птица сама вышла к людям из воды, загрязненной мазутом, что б вломть п*зды разъ*баям натворившим это.......
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий