Видео от admin 4 463

Самый дорогой подарок⁠⁠

Отвечают девушки и парни





Лучший комментарий
Жека
Эх баба бабы вам бы только телефоны.
Тьфу блядь.
13 0

Комментарии 4

  1. Bova
    Все сучки думаю что они и у них есть что дать (таври тупые, как гоНдо так и вы тупые)
    4 1
    ответить
  2. Жека
    Эх баба бабы вам бы только телефоны.
    Тьфу блядь.
    13 0
    ответить
    1. paranoid
      Шкуры, только тряпки и бабки.
      1 0
      ответить
  3. dim058
    Пацаны сейчас романтичнее, считают подарки для души лучшими, а бляди все меркантильные.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий