Видео от admin 4 419

Длинная чёрная полоса — знаки, они везде!

Зеленоград





Лучший комментарий
Villi-07
она то причем...
14 0

Комментарии 10

  1. krasawa93
    А ехала бы чуть медленнее и a пронесло бы
    1 21
    ответить
    1. коллега
      Её и так пронесло после такого crazy
      10 0
      ответить
  2. З4ЛП
    На дорогу смотри а не на облака!
    3 8
    ответить
  3. Slim
    Немного поэзии:
    Всё было, вобщем-то, неплохо,
    пока не появился долб...
    11 0
    ответить
  4. Villi-07
    она то причем...
    14 0
    ответить
  5. MrBadDog
    Вот куда смотрят эти водители? С момента как встречку конкретно занесло до столкновения три ТРИ мать его секунды. Если не остановиться то снизить скорость до минимума вполне было можно.
    1 14
    ответить
    1. al1ch
      куда надо смотрит. внимательно контролирует расположение машины на проезжей части относительно других участников движения. придерживается нужной скорости согласно дорожной обстановки.
      13 1
      ответить
    2. msnhunter
      ой, да не пзди-ка, сам бы нихера не сделал бы, разве что ещё в машину справа влетел бы кручением руля в последний момент как это обычно бывает у тех кто "знает" как надо ездить. такого манёвра тут никто не ожидал, так что без вариантов.
      11 0
      ответить
    3. Дядя Митя
      Было Две секунды. По таймингу ролика видно, маневр не читался, мужик не смог среагировать, никто бы не смог. Это слишком быстро... Надеюсь, что с малышкой все в порядке!
      1 0
      ответить
  6. Bova
    Вы посмотрите? Нет чела (М или Ж)
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий