Видео от admin 6 984

Мужская депрессия⁠⁠





Лучший комментарий
ana8117165
Прибухивать иногда надо... buh
15 3

Комментарии 13

  1. Шама
    Соберись,тряпка ! rul
    4 10
    ответить
  2. Alex...A
    до 34 лет жил себе спокойно, но потом встретил одну... она не в моей стране живёт... за 2 года общения, я сошел с ума по ней, хотя мы даже и не успели встретится с ней... для неё оказалось это не любовь а иллюзия и она решила прекратить строить планы о совместной жизни... она живет и веселятся дальше... а я по психотерапевтам бегаю уже 3 год пошел... извиняюсь за ошибки, полсевался транслитом...у мужиков депрессия проходит по другому
    11 3
    ответить
    1. Chromis
      Держись, друг. Такая же херня и у меня crazy
      4 1
      ответить
    2. Hiu
      А ты думал она там 2 года весла сушить будет?
      3 0
      ответить
    3. Izvratnik
      тряпка
      0 1
      ответить
  3. mihx
    Чёт психологопсихиаторы после праздников заманухи везде раскидывают.
    9 1
    ответить
  4. ana8117165
    Прибухивать иногда надо... buh
    15 3
    ответить
    1. LiveToHack
      поддерживаю, морально разгружает, только иногда, не чаще.
      4 0
      ответить
  5. msnhunter
    какой слабый нынче мужик пошёл, поработал заебался побухал, похмель и опять можно работать. если с бабой и тому подобные проблемы то пробуешь решить и если не решается ну её нахрен. как говориться если проблема решается то это не проблема, если проблема не решается то нет смысла о ней думать, тоесть тоже не проблема.
    3 6
    ответить
    1. paranoid
      Это уже похуизм, совсем другое.
      Есть вещи, и мысли на которые хуй не забъёшь, это и пожирает изнутри.
      Загоняя в тупик, а потом и в гроб
      4 0
      ответить
  6. prepod
    чот я не въехал.. депрессия у того, который слева или справа? который справа - он что, коньки отбросил?
    2 0
    ответить
    1. prepod
      чего делать-то надо, в итоге? что с депресняком делать?
      1 0
      ответить
  7. dim058
    Смена обычной обстановки помогает выйти из депрессии, по себе знаю.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий