Видео от admin 4 347

Обычная заправка в Японии





Лучший комментарий
TaS2
Такие заправки были в СССР. Разве что можно удивляться кланяющемуся японцу и ценам.
5 2

Комментарии 8

  1. Сергей Саныч
    цена бензина там тысяч 20 за литр
    0 2
    ответить
  2. Suoresla
    А счётчик где? Как узнать, сколько залил?
    0 0
    ответить
  3. TaS2
    Такие заправки были в СССР. Разве что можно удивляться кланяющемуся японцу и ценам.
    5 2
    ответить
  4. Anvo
    Ей, а платит хто пудит
    1 0
    ответить
  5. Cliff.
    3 3
    ответить
  6. MimM
    спец для альфардов заправка ... элита йопт
    0 0
    ответить
  7. sensey99
    Я сам залил, сам поехал.
    1 0
    ответить
  8. AURELIUS
    Брал машину там напрокат и не разу не попал на такую заправку. Всё же в основном там обычные заправки
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий